Наш любимый Владимир Владимирович Лунёв!

Мы с мужем поженились в 2007г. и всегда знали что у нас будет сын, но попозже. В июне 2009г. муж попросил что бы я родила ему ребенка и мы начали на этим работать)))). Уже в конце июля в руках был заветный тест на беременность с двумя полосками.
ребенок

 

Мы с мужем сильно обрадовались и стали готовиться к рождению нашего малыша, что у нас будет сын мы не сомневались и имя давно было придумано-Вовик))). Беременность протекала отлично, все анализы всегда были в порядке, на Узи наш малыш всегда был очень активен, а на 6 неделе на Узи папе показали как бьется сердечко и он растаял окончательно. Уже на 16 неделе нам 100%-но сказали что будет сын. Беременность пролетела быстро, роддом мы подобрали давно и договорились в врачом.
ребенок

 

Это был роддом 1 г. Москвы. Положили меня на 38 неделе, так как у меня было плановое кесарево из-за плохого зрения (-7). Все время, которое я лежала в роддоме, я представляла встречу с сынулькой, на кого он будет похож, какие у него глазки, щечки, ручки, ножки. В том что операция пройдет замечательно я не сомневалась. Операцию кесарева мне назначили 31 марта — ровно в 40 недель. И вот настало долгожданное утро 31 марта. 
ребенок
Меня отвезли в операционную, подготовили к операции и вот буквально через 10 минут я услышала плач своего сынульки, слезы радости не возможно было сдержать, это не передаваемое ощущение счастья и любви, мне его приложили, а потом унесли.
ребенок

 

Мне сказали что Вовик родился в 10 утра, богатырек -3740 и 54 см. Через 6 часов из реанимации меня перевезли в палату, а вечером уже принесли кормить сына, он вкусно пах молочком))). А со следующего дня мы не расставались. Выписали нас через 5 дней — в День светлой Пасхи. Сейчас нам 6 месяцев, мы до сих пор пьем мамино молочко, но уже пробуем овощи и нам нравится))))
ребенок
Наталья Киприна 
 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector