Туры в Венесуэлу — что взять с собой на отдых

Ну вот и подошли к концу 9 счастливых, но одновременно трудных месяцев ожидания малыша. Теперь у вас на руках копошится крошечное создание. Что вы чувствуете в те моменты, когда дочка или сыночек смотрят на вас своими ангельскими глазками? Конечно, радость и безмерное счастье, но, наверное, и усталость, ведь от беременности устает даже самая выдержанная и выносливая мама. И, глядя на заманчивую рекламу «Горящие туры в Венесуэлу» так хочется иной раз забыться и понежиться на теплом песочке. Ну а что, собственно, вам мешает? Почему бы не купить авиабилеты в Венесуэлу или другую страну и не отправиться на отдых? Но не стоит слишком торопиться. Сначала прочитайте о том, что нужно взять с собой для того, чтобы и малыш, и вы ни в чем не нуждались.

Туры в ВенесуэлуСборы в дорогу будут длинными. Не будем слишком подробно останавливаться на одежде, поскольку при необходимости ее всегда можно докупить на месте, ведь, в конце концов, даже туры в Венесуэлу – это путешествие в цивилизованную страну, а в африканские джунгли. А вот к детскому питанию относиться следует куда более серьезно.

Если ребенок ест только мамино молочко, то одной заботой меньше. Во всех других случаях необходимо сначала удостовериться, что в стране пребывания вы сможете приобрести нужные продукты. Если полной уверенности в этом нет, то стоит везти смеси и соки с собой. Да, это лишний груз, но лучше так, чем ваше чадо начнет мучиться от аллергии. Есть и еще один вариант – готовить самой, однако, мы покупаем авиабилеты в Венесуэлу не для того, чтобы стоять у плиты, поэтому отбросим прочь решения, что могут помешать нашему отдыху.

Что касается памперсов, то они продаются в любой стране мира, но на всякий случай стоит взять их с запасом. Не забудьте захватить и небольшую аптечку с набором необходимых лекарств. Желательно также сразу приобрести отечественный солнцезащитный крем для детей, так как не факт, что за рубежом вы сразу найдете нужную вам косметику. Ну и, наконец, игрушки. Разумеется, туры в Венесуэлу – крайне увлекательны, но для малыша любимые мишка или погремушка будут куда более интересны, чем все красоты природы вместе взятые.

Напоследок несколько слов о выборе отеля. Главный критерий здесь – не звездность, а наличие специального сервиса. Если вам по первому требованию предоставляют детскую кроватку и няню, то это ваш отель. От других вариантов лучше сразу отказаться, поскольку спать в одноместной кровати с ребенком не только неудобно, но и опасно. Заметим также, что услуги няни стоят денег. Стандартная такса – 10$ в час.

Итак, покупать или нет авиабилеты в Венесуэлу и другие страны сразу после родов – решать только вам. Мы лишь хотим сказать о том, что даже в этот период можно отдохнуть и набраться сил для будущих свершений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector