Планирование ребенка по крови

Планирование пола ребенка по крови довольно популярный и несложный метод планирования пола будущего малыша. Существует две его разновидности: планирование ребенка по группе крови и планирование ребенка по обновлению крови.

Планирование ребенка по группе крови принадлежит к «народным» и весьма популярным методам, хоть и имеет очень низкую вероятность успеха – 10-15 %.

По этому способу просто сравниваются группы крови отца и матери, и в зависимости от них высчитывается: мальчик будет или девочка. Так, например, у отца и матери с первой группой крови родится девочка, а обладатели четвертой – произведут на свет мальчика. Немаловажную роль играют также резус-факторы крови обоих родителей.

Планирование ребенка по крови

Планирование ребенка по обновлению крови заключается в том, что существует цикличность обновления крови. Эти циклы не что иное, как определенные периоды времени, которые начинаются с дня рождения человека и для женщин составляют три года, а для мужчин – четыре.

Этот способ предполагает, что кровь «сильнее» в начале цикла, к концу цикла она достигает минимума своего состояния. Можно сравнить возраст будущих родителей и определить, чья кровь моложе, а значит, «сильнее».

Расчет пола ребенка весьма нехитрый: нужно разделить возраст отца на четыре и возраст матери на три, затем сравнить остатки деления и наибольший укажет на пол ребенка. Т.е. у кого из родителей кровь обновилась позже, тот и «передаст по наследству» свой пол. Если же вдруг окажется так, что остатки деления будут равны или какой-то из них окажется нулевым, то это указывает на то, что следует ожидать двойню.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Ольга

    У меня сошлось по обновлению крови у нас подрастает сыночек, и от первого брака-дочка

    У меня сошлось по обновлению крови: от первого брака подрастает дочка, а сейчас родился сынок

  2. Анастасия

    а у нас будет двойня (если верить планированию по крови ))))

  3. Олька

    у нас с мужем получается по равну у него 8 и у меня 8, получается, что будет двойня))) Я этому буду очень рада

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector