Угги не выходят из моды

Невероятно комфортные валенки угги (ugg) из овчины были изобретены в XX веке в Австралии. При их изготовлении используется натуральная овчина, хотя существуют и изделия из синтетики, плоская подошва делается из резины. В высоту угги могут быть по лодыжку, а могут — по колено.
 
До того как обуть ноги голливудских знаменитостей и стильных девушек и парней их с большим удовольствием носили австралийские фермеры, пилоты и серферы. А сейчас на экранах телевизоров и на страницах модных журналов мы можем наблюдать как угги с удовольствием носят Сара Джессика Паркер и Кейт Мосс, Леонардо Ди Каприо и Ронни Вуд из «Роллинг Стоунс». Вообще в США угги стали модными в 80-х годах прошлого века и до настоящего времени остаются таковыми.
 
То, что угги стали такими популярными объясняется тем, что их весьма удобно носить, удобно заправлять джинсы да и вообще просторная обувь крайне полезна для ног. Даже стелька у них с супинатором, поэтому люди с ортопедическими проблемами тоже могут побаловать себя австралийскими валенками. Ugg купить дешево вряд ли получится — они изготавливаются из натуральных материалов, поэтому нога не будет потеть в них летом и мерзнуть в холода. Женские угги иногда украшают стразами, бантами и логотипами.
 

У этой практичной и красивой обуви есть один недостаток — жители мегаполисов замечают, что светлая овчина очень быстро загрязняется, впрочем её не очень сложно чистить, к тому же выпускаются угги не только светлых оттенков, есть даже модели чёрного цвета. Так что ни в коем случае нельзя лишать свои ноги удовольствия быть обутыми в безумно удобную и красивую обувь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector