Мясная диета

Многие женщины мечтают похудеть, да так, чтобы не прилагать к этому особенных усилий. Всем известна поговорка: «Что бы такое съесть, чтобы похудеть?» Для таких женщин великолепно подходит мясная диета, позволяющая чувствовать себя сытой и довольной и при этом еще и худеть.

Мясная диета

Анализируя диеты для быстрого похудения, можно прийти к выводу, что мясная диета является наиболее надежной. За десять дней организм теряет 5 кг. Но самое главное в том, что вес не возвращается, поскольку организм не изнурен голодом и после диеты не хочется наесться вдоволь.

При этом мясная диета имеет свои правила, отступать от которых ни в коем случае нельзя, однажды нарушив диету, вы уже не дождетесь желаемого результата.

Секрет мясной, или белковой, диеты заключается в употреблении в пищу любых видов мяса в количестве 450 граммов в день, разбитых на 5 – 6 порций. Желательно, чтобы мясо было отварным. К мясу можно добавлять различные овощи в свежем, вареном, тушеном или пареном виде, заправленные оливковым маслом. Исключение составляют картофель, морковь, кукуруза. Кроме того при мясной диете запрещены хлеб и мучные изделия, сахар и его заменители, крупы, молочные продукты, сладкие и алкогольные напитки.

Очень сомнительно употребление колбас, сосисок, сарделек. Больший эффект достигается употреблением только вареного или запеченного натурального мяса. К мясу можно добавлять яйца и рыбу.

Особое правило мясной диеты – не есть после 20.00 и пить после приема пищи не ранее, чем через 30 минут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector