Наращивание ресниц 3d Lashes

Особенностями ресниц 3d Lashes являются их естественность, натуральность, легкость, мягкость и комфорт при ношении. Они не восприимчивы к солнцу и воде. С ними можно спать, принимать душ или купаться в бассейне. Наращивание ресниц 3d lashes – процедура расслабляющая и довольно комфортная. Методика наращивания ресниц заключается в приклейке искусственной ресницы к каждой натуральной по отдельности.
Наращивание ресниц 3d Lashes
 
Материалы для наращивания ресниц 3d идентичны натуральным волосам человека. Они изготовлены из синтетических микрополиэстеровых нитей. Такие ресницы гибкие, прочные, имеют натуральный красивый изгиб.

Главным отличием ресниц 3d-lashes от обычных ресниц является тип, техника наращивания ресниц, их внешний вид, уникальная формула клея, который используется при наращивании ресниц, а так же продолжительный эффект. Обычные искусственные ресницы чаще всего выполнены в виде бахромы или пучков из нескольких ресниц, на концах соединенные узелком. Обычно такой вид ресниц наносится прямо на кожу века.

Наращивание ресниц 3d Lashes

 

Клей, который используется в наращивании обычных накладных ресниц, имеет свойство быстро высыхать, что приводит к дискомфорту глаз и натуральные ресницы при этом могут выпасть, так же такие ресницы выглядят неестественно и при ношении появляется дискомфорт для глаз. 

Ресницы 3d Lashes выглядят очень натурально, они очень эластичны, а клей используемый для наклейки ресниц, высыхая не затвердевает, при этом он создает полипептидные связи, которые позволяют ресницам оставаться такими же упругими и гибкими. Так же 3d достаточно легкие, не вызывают дискомфорт глаз и не являются причиной выпадения натуральных ресниц.

Наращивание ресниц 3d Lashes

Обычно эффект от наращивания ресниц 3d Lashes сохраняется на протяжении двух месяцев. Так как ресницы достаточно выразительны и объемны туш наносить не требуется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector