Простые маски для роста волос

Простые маски для роста волос можно легко приготовить в домашних условиях. Такие маски имеют массу достоинств: не вызывают аллергию, укрепляют волосы, делая их шелковистыми и блестящими, а также помогают их росту.
маски для роста волос
В составе масок для роста волос имеются простые, а главное доступные компоненты. Например: растительное масло, фрукты, овощи, яйца, травы, уксус, перец. Такие маски заставляют волосы расти быстрее, и укрепляют их.

Процесс роста волос у каждого человека индивидуальный. В среднем волосы отрастают на 1 см за месяц. Для стимуляции роста волос необходимо использовать маски.

маски для роста волос
Издавна, для стимуляции роста волос используют пиво. Пиво оказывает положительный эффект на рост волос, а также укрепляет их, придает блеск, густоту и шелковистость. Для этого всего лишь необходимо мыть волосы крепким пивом каждый вечер. По поводу запаха можно не переживать, он быстро выветривается.

Самые эффективные маски для роста волос это маски из кефира или простокваши. Такие маски подходят больше для сухих и нормальных волос. Необходимо обильно смазать волосы и круговыми движениями втирать в кожу головы и волос. Затем нужно покрыть голову какой-нибудь пленкой и повязать полотенце. Ходить с такой маской нужно не долго, 10-20 минут, а затем смыть теплой водой.

маски для роста волос

Есть конечно же и лучшие маски для роста волос. Они также просты и легки в применении. Например, горчичная маска. Необходимо просто развести теплой водой сухую горчицу, затем нанести на волосы и кожу головы. Медленными движениями рук аккуратно и тщательно втирать смесь в корни волос. Вы заметите, что получилась однородная кашица, средней густоты. С укрытой головой нужно походить 20-30 минут, а затем промыть волосы теплой водой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector