Мои роды!!!

Сначала немного о себе меня зовут Кристина, мне 18 лет, учусь на заочно в техникуме, а уже имею чудесного сынишку!!!!!

Мои роды!!!

Это произошло со 2-3 мая 2010 года. Я перед родами пошла в больницу и легла на сохранение ,т.е каждый день приходила туда ночевать… И вот в очередной раз я пришла в больницу (это было 2 мая, и что-то за волновалась потому что мой срок был 3 мая, а я еще не собиралась рожать…) Я пришла в свою палату, и решила спросить у медсестры есть ли в больнице врач (чтобы он меня посмотрел). Она скачала что есть и через пять минут врач пришла… она сказала чтобы я пошла на кресло и она меня посмотрит…

Мои роды
Я пришла,была совсем спокойна, и думала, что рожать мне еще рановато.. и тут мне врач говорит чтобы я собирала вещи и переходила на этаж где рожают……. Я была в шоке…., я пришла в больницу просто переночевать, а тут мне заявили, что надо уже рожать, у меня началась истерика, т.к я очень испугалась… Но все таки пришлось как никак идти… И тут началось самое интересное… 

Мне сначала прокололи пузырь и тут немного начались схватки, затем мне подключили капельницу. и тут мне что-то захотелось в туалет.. мне помогли встать и как только я встала, мне перехотелось.. и я снова легла, это продолжалось на протяжении всех схваток.. потом как-то я осталась одна в палате, и мне снова захотелось в туалет я решила что и сама встану, и поднялась вместе с капельницей, и пошла как ни в чем не бывало. как только я пошла по коридору тут выскочила мне на встречу акушерка, и начала смеяться и говорить что в первый раз видит чтобы бегали вместе с капельницами в туалет… ну вот я оказалась опять на кушетке.. и со мною была акушерка, она мне всю голову там забила своими рассказами про то как она была на поле чудес, и то как теперь молодые стремятся к ней попасть рожать…

 
Мои роды

Но мне было и так не особо хорошо, а тут еще ее рассказы. потом мне что-то стало плохова-то из-за очередной схватки, и она предложила умыться я согласилась она под словом умыться понимала то, что намочила какую-то пеленку и кинула мне ее в лицо и я тут про всякие схватки тут же забыла потом пришла медсестра и хоть она меня стояла и поддерживала.. затем и врач подошла посмотрела , и сказала что еще рано рожать так как только 1 час прошло… но у меня было чувство как будто это длится вечность… и вот прошло еще час и врач сказала что можно идти рожать.. ну вот мы в родильной палате…мне уже было все равно на всякую боль после схваток и уже ничего не боялась…

Мои роды
И вот прошло еще время и у меня появился на свет чудесный мальчик весом — 4килограмма, а рост — 55см, после того как я его увидела я забыла про все боли и я была на седьмом небе от счастья…вот так вот появился на свет моя прелесть!!!!!! Через 2 часа после родов я с малышом оказалась в палате и были мы там еще неделю!!!!!! И знаете когда смотришь на своего ребеночка, понимаешь что 9 месяцев били не зря и что малыш самое прекрасное на этом свете!!!!!!
Кристина Селина 
 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector