Современные услуги косметических салонов

Кто хочет быть красивым – все! Это девиз настойчиво поддерживают и салоны красоты, чья деятельность собственно и направлена на то, чтобы делать людей действительно привлекательными. Так чем же нас могут порадовать кудесники из мира прекрасного, давайте разберемся по порядку.

 

косметология массаж

 

Каждый уважающий и довольно престижный салон красоты обладает примерно следующим набором предоставляемых услуг:

— Макияж.
— Услуги по уходу за лицом.

— Услуги по уходу за телом.
— Искусственный загар ( это может быть как классический солярий, так и более быстрый способ окрашивания тела специальной краской имитирующей подобных эффект).
— Разнообразные виды маникюра и педикюра.
— Депиляция.

— Парикмахерские услуги.

Пожалуй, этот список можно еще долго продолжать, но современная косметология предоставляет именно этот спектр возможных процедур.

 

спа салон

Традиционно наибольшей популярность пользуются парикмахерские услуги, но не так далеко отстают от них маникюр и педикюр. Ну в замыкает тройку лидеров услуги выполняющие уход за лицом.

К более экстравагантным услугам современных косметических салонов относятся, например, био-тату. Био-тату это метод нанесения изображения на тело специальными красками, способными сохранять свой рисунок на теле до 3 недель, при этом довольно стойкие к смачиванию водой. Традиционно такие татуировки выполнят красками, полученными из растения хны. Довольно широко популярны в современных салонах красоты и так называемые обертывания. Это процедура направлена на восстановление упругости коже, а так же на общее омолаживание.

 

 

косметология услуги

 

К слову сказать, современная косметология не стоит на месте, и с каждым годом в моду приходят все новые процедуры, эффективность которых действительно заметна. В перспективе, возможно появление новых составов основанных на биологически активных компонентах, способных омолаживать на несколько лет как минимум.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector