Как быстро привести себя в порядок перед мероприятием

Эта статья расскажет как превратиться из Золушки в настоящую королеву всего за несколько часов!

Каждой хочется быть королевой бала (презентации, дня рождения, корпоратива — нужное подчеркнуть)! Но, в отличие от Золушки, у нас с вами нет феи с волшебной палочкой, иначе мы бы попросили ее не только предоставить нам великолепный наряд и средство передвижения (желательно лимузин), но и одним взмахом снять с организма всю усталость, которая накопилась в течение рабочего дня.

Специально для вас мы поделимся несколькими советами, как превратиться в принцессу за несколько часов до вечеринки с помощью вполне реальных методов.

1. Принять контрастный душ. Отличный повод взбодриться! Просто ополоснитесь холодной водой после принятия теплой ванны с расслабляющими средствами, и вы почувствуете подъем сил.

красавицы

2. Сделать массаж лица. Для этого не нужно быть профессиональным косметологом или бежать в ближайший spa-салон. Вполне можно обойтись своими силами! Просто похлопайте кончиками пальцев, как будто наносите крем, до легкого покраснения лица и умойтесь после этого холодной водой.

3. Устранить круги под глазами. Никакой макияж не сможет замаскировать сильно припухшие и усталые глазки. Перед тем как начать краситься, положите на глаза холодные дольки свежего огурца или заваренные охлажденные чайные пакетики.

4. Освежить бледное лицо. Конечно, в этом нам помогут румяна! Выберите естественный оттенок, подходящий вашему тону кожи.

5. Победить усталость и боль в ногах. Золушка просто не может явиться на бал с опухшими, отекшими ногами. Только идеальная ножка могла покорить Принца и легко поместиться в самую красивую туфельку! Но как вернуть летящую походку и заставить себя надеть вечерние туфли на высоком каблуке, если ваши ноги ноют и зудят от усталости?

В качестве экспресс-метода рекомендуем использовать гель, содержащий экстракт красных листьев винограда, что помогает вернуть комфорт и ощущение легкости ногам.

Желаем вам стать королевой любого бала!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. ingenrern

    Спасибо за труды :)))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector