Пляжный сезон в разгаре: Загораем без вреда для здоровья

Каждая женщина мечтает о красивом загаре, который визуально стройнит и делает ее привлекательнее.
Можно, конечно, получить загар естественным путём, но большинство женщин отдают предпочтение автозагару.
Его преимущества перед солнцем и солярием очевидны — автозагар не вреден для здоровья, а желаемый оттенок появляется на коже спустя несколько часов.
Пляжный сезон в разгареМногие, наверное, имели опыт использования автозагара в виде леопардовых пятен, что происходит от неопытности нанесения средства.
Как же правильно наносить автозагар?
— Чтобы загар лёг ровно и долго оставался на коже, заранее сделайте эпиляцию.
— Перед использованием автозагара примите душ и сделайте пилинг.
— Чтобы не окрасились ладони, наденьте перчатки.
— Для равномерного распределения автозагара по коже нужно соединить увлажняющий крем и средство для загара в одинаковом количестве и нанести на кожу.
— На участки колен, локтей и подмышек автозагар наносится в последнюю очередь из-за того, что эти участки быстрее окрашиваются.
Как же поступить, если всё же автозагар нанесён неравномерно? Всё поправимо. Примите ванну с добавлением стакана молока, что избавит вас от «боевой раскраски».
Если на коже вы всё-таки обнаружили пятна, оставшиеся после автозагара, потрите эти участки кусочком лимона, который осветляет кожу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector