Мужской пресс и характер

Посмотри на пляже на мужчин, и обрати внимание на то, что тебе бросилось в глаза прежде всего


Пресс квадратиками

Самоуглубленная личность. Честолюбив, хочет кем — то быть, а не казаться. Такой мужчина пыль в глаза пускать не любит. Почему? Потому что у мужчин живот — слабое место: его трудно накачивать, жир с него сгоняется плохо, мышцы нарастают на нем с трудом, похвастаться перед публикой вожделенными «кубиками» особой возможности нет, разве только в сезон на пляже, перед подругой в постели и перед друзьями в спортклубе. И такой парень работает над собой ради сознания собственного совершенства.

Мужской пресс

Бицепсы

Всегда выбирает самый простой путь к цели, стремится к вершинам легко достижимым и популярным. Хочет казаться сильным. Очень заинтересован в общественном признании, в уважении и почтении окружающих. Бицепсы фигуру украшают, быстро накачиваются, в майке «спортивке» всем демонстрируются.

Загривок и дельтовидные мышцы, которые визуально сглаживают переход от макушки к плечам

Создают странное впечатление, будто бы самая лишняя деталь в этом мужчине — его голова. Мощным загривком обзаводятся нерешительные ребята, намеренные от своей «неприличной» слабости напрочь избавиться. Многим это удается. Кругозор у них не очень широкий, гибкости мышления никакой, проблемы стараются решить силой.

Новая порода мужчин

Они бреют свое тело. Среди них могут оказаться пловцы, избавляющиеся от растительности на теле, чтобы усилить «обтекаемость» корпуса. Бреют грудь и спину (если там что — то растет) культуристы перед соревнованием — иначе судьям никак не углядеть игру накачанных мышц под кожей. Да и те мужчины, которые формируют красивое тело в спортзале, порою избавляются от лишних волос, чтобы те не скрадывали рельеф мускулатуры. Многие молодые люди охотно идут навстречу сексуальным предпочтениям своих подруг. Эти мужчины не считают, что волосатая грудь, а тем более спина — синоним высокой потенции. И готовы не только бриться, но и фото — эпиляцю провести. Почему некоторым женщинам нравятся гладкие мужчины? Одни сексологи утверждают, что таких дам неосознанно тянет к партнерам, похожим на женщин. Другие полагают, что они зациклились на подростках и юношах. Третьи предполагают, что волосатый мужчина вызывает у них страх своей скрытой животной агрессивностью.

Зачем вечером ходить в бар или кафе при отеле

Чтобы там с тобой познакомились те мужчины, которые присмотрели тебя на пляже днем. С точки зрения многих из них знакомиться на пляже в полуголом виде — не слишком прилично и привычно. А в баре и кафе они чувствуют себя как дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector