Три с половиной килограмма моего счастья

 

Ты категорически не хотел выходить, поэтому представители нашей медицины решили выселить тебя из твоего уютного дома в принудительном порядке.

И вот, моя бессонная ночь в ожидании назначенного на утро прокола околоплодного пузыря, сама процедура, занявшая несколько минут и не вызвавшая особого дискомфорта, а затем начало процесса, так много значащего в жизни каждой женщины.

Не могу сказать, что схватки меня очень пугали, видимо предвкушение встречи с Тобой скрадывало проходящие один за другим часы. Хотя, ощущения, прямо скажем, были далеко не из приятных.

Поняв, что выходить все-таки придется, Ты не стал мучить меня долго и через 6 часов 45 минут появился на свет. Не могу не вспомнить добрыми словами врача и акушерку, которые всячески подбадривали меня и помогли Тебе родиться.

И вот мои три с половиной килограмма счастья, похожие на маленького инопланетянина, лежат у меня на руках. Я не могу поверить, что теперь я мама, а Ты крайне недоволен всем происшедшим и пытаешься привыкнуть к окружающему миру.

Это было уже почти два года назад, а в памяти стоит как вчера. День Твоего рождения стал самым волнительным и запоминающимся в моей жизни и я не перестаю благодарить Бога за то, что он подарил мне Тебя.

Елена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector