Конкурс с призами “Рождение моего Счастья”

 

 

Дорогие мамочки! Мы предлагаем Вам стать участниками конкурса “Рождение моего Счастья”.

Для этого Вам необходимо прислать свою историю про роды на e-mail — fun4child@mail.ru, желательно с фотографиями Вас и Ваших малышей и придумать для нее интересный заголовок!

Всем участникам конкурса предлагаем так же ответить на наше интервью, которое мы опубликуем на сайте.

Время проведения конкурса

 

с 31 августа по 15 октября — принимаем истории с фотографиями (наши мамочки прислали 21 статью про свои роды, прочитать статьи можно в этом разделе.)

с 16 по 23 октября открытое голосование — ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧЕНО!

24 октября — закрытое голосование

25 октября
— объявление победителей

 

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

1 место —  Мой праздничный майский сюрприз – 343
2 место — Жизнь-это сказка…. — 252
3 место — Разве так бывает?!.. – 204
4 место — Три с половиной килограмма моего счастья – 180
5 место — Рождение нашего долгожданного солнышка! — 38

Просьба выслать Ваши контактные данные на  fun4child@mail.ru для получения призов 

Спонсор конкурса: Интернет — магазин детских товаров «Академия» 

 

 

Призы

1 место: Cotoons Ночник (день и ночь), световые и звуковые эффекты
Оригинальный музыкальный ночник в виде домика с деревом имеет 2 режима работы — «день» и «ночь». На ночничке есть возможность выбора различных картинок и звуковых эффектов. Длительность проигрывания мелодий можно менять — 5, 10 или 15 минут. Ночник может крепиться к стенкам детской кроватки.

2 место: Mattel Кубики-блоки сюрпризами «Веселые зверята» 

Веселые кубики-блоки Fisher-Price (Фишер-Прайс) с сюрпризами. Построй удобные домики для зверюшек — собаки, лошади, кошки и рыбки. Каждый домик состоит из 3 частей и имеет много интересных деталей.

3 место: Погремушка-прорезыватель

Яркая и привлекательная погремушка-прорезыватель развлечет малыша и поможет ему облегчить процесс прорезывания зубов. «Крылышки бабочки» крутятся и «трещат».

 

4 место: Набор посуды для малыша 

Набор посуды для малыша: тарелочка, глубокая тарелочка, ложка и вилка.
Этот набор предназначен для ребенка, который уже получил первые навыки использования столовых приборов. Специально разработанная форма ложки и вилки позволит малышу легко держать их в руках.

5 место: Ростомер Disney 

Веселое украшение детской комнаты — панно, выполненное в виде ростомера, с любимыми героями мультфильмов Диснея. 

Внимание:

Призы за 1 и 2 место будут доставлены победителям бесплатно курьерской или почтовой службой (в зависимости от места проживания). 

Призы за 3, 4, 5 место для жителей Москвы также доставляются курьерской службой бесплатно. Если Вы проживаете в другом городе, то денежный эквивалент призов может быть перечислен на Ваш счет, либо кошелек Web Money

 

Конкурс — Рождение моего счастья (голосование)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Инкогнито

    Обидно… Я душу вложила в рассказ, а победит тот, у кого больше друзей с инетом и кто может проголосовать…

    несправедливо!!! Вот если б спонсор конкурса выбирал победителя, то это было б справедливо…

    Обидно что лидеры, на сегодняшний день, даже с грамматическими ошибками написали рассказы….

  2. Katty777

    Здравствуйте, Инкогнито. У нас уже был опыт с выбором победителя спонсором. К сожалению, он был неудачным. Потомучто нас обвинили в подсобничестве участникам конкурса. Поэтому осталось только голосование.

    К сожалению, другого способа пока не существует. А грамматические ошибки — это не так важно, ведь главное, это то, через что прошла женщина во время родов. Очень жаль, что вы решили остаться Инкогнито.

    P.S. Я даже не осмелилась опубликовать свою историю, потомучто все бы посчитали что мне подсуживают. Хотя на самом деле, мои роды были очень тяжелыми…

  3. Ирина

    Но ведь все вкладывали душу! Даже те, кто пишет с грамматическими ошибками! Хотите, я за вас проголосую

  4. ирина

    Инкогнито, я с вами согласна! Как может побеждать тот у кого просмотров меньше, чем у проигравшего. Что голосуют даже не читая?

  5. Katty777

    И все-таки, очень хочется узнать, как Вы предлагаете голосовать?

    А по поводу просмотров, все намного проще. Просто человек, который пишет статью, идет на женский форум, и просит проголосовать за него таких же мамочек, иногда при этом давая только ссылку на голосование. Почему бы Вам не сделать так же? Вы просто возмущаетесь, а ведь в этом вины администрации нет никакой.

  6. Инкогнито

    ирина спасибо, так приятно что единомышленник нашелся:)
    А я и не виню администрацию… просто обидно. Это ведь несправедливо когда участник просит за него голосовать, вот это уже подсобничество. И если просят на форумах голосовать то конкретно указывают свою историю. И вправду получается — никто истории не читает а голосуют только за конкретного участника. Вот прочтите сейчас лидеров, неужели их истории и вправду самые-самые? Я не спорю, одна мне там очень нравиться (она называется \»Жизнь — это сказка\» но к сожалению у автора тоже не так много знакомых wink чтоб занять первое место, а стишок того достоин) я за себя уже и не говорю wink

    а по поводу голосования… ничего не могу предложить, к сожалению, потому что все равно авторы будут просить голосовать за себя на других сайтах, а хочется чтоб посетитель зашел, перечитал все истории и проголосовал за самую лучшую… ех.. мЯчты, мЯчты wink и вправду, че это я начала, ну какая справедливость может быть в интернете? :tongue:

  7. Katty777

    Инкогнито, справедливости нет, не только в Интернете, но и в самой жизни. Очень хотелось бы узнать Ваше имя и Вашу историю. Мне тоже нравится одна история не с лидеров. Но ничего поделать не могу. В Интернете нет другого способа голосования, кроме этого.

    Посетители, к сожалению, очень редко читают истории, а голосовать почему-то им и того лень. :recourse:

  8. Инкогнито

    После завершения конкурса напишу и имя и как называется история, хорошо?

  9. и

    Katty777 если смысл конкурса привлечение большего количества посетителей сайта, то я просто жалею что участвовала в нем.

  10. Katty777

    И, что вы подразумеваете под этим?

    Во-вторых, а как же без посетителей Вы собрались голосовать и устраивать конкурс?

    Если Вам интересно мое мнение. То история, которая мне нравится. Это Рождение зимнего Романа, к сожалению, она не лидирует…

  11. Ирa

    А я вот читала истории, но правда не все, а те, которые заинтересовали своим названием и началом. Я бы вобще за каждую историю проголосовала, так как считаю что каждая мамочка достойна самых лучших подарков и призов! Ведь это такое счастье-быть мамой! К сожалению, мне не дано быть мамой… Поэтому, девчонки, не расстраивайтесь, если не победите, ведь главный приз вы уже выиграли! Это ваши детки!
    Меня зовут Ирина, я давала первый комментарий 19октября.

  12. Алена

    Поддерживаю модератора полностью, это единственная статья из всех, написанная с душой. А стишок, простите, — \»масло-масляное\», равно как и остальные лидирующие статьи. Может быть, автор \»Рождения зимнего Романа\» прочитает этот коммент и ей будет просто приятно.

  13. Инкогнито

    и, аж смешно… конечно же каждый сайт привлекает посетителей и что в этом плохого? Надо наоборот сказать администрации сайта \»Спасибо\» за конкурс с подарками, на других сайтах конкурсы без подарков…

  14. Алена

    Полностью поддерживаю модератора в том, что \»Рождение зимнего Романа\» действительно написано с душой. По-моему, это единственный текст, достойный приза. А стишок, простите, — \»масло масляное\», равно как и остальные лидирующие статьи. Может быть, мама Романа прочтет этот комментарий и ей просто будет приятно.

  15. Katty777

    Ирина, я с Вами совершенно согласна. На мой взгляд пройти через сам процесс вынашивания и родов очень сложно. Я сама тяжело ходила, за всю беременность ставили диагноз — Угроза выкидыша 5 раз, лежала на сохранении 2 раза, и при том, не в дорогой больнице (это на тот случай, если вы думаете, что сайт много приносит, то это не совсем так). Я лежала в обыкновенной больнице, где в соседнем кабинете наживую делали аборты психам, а мне вообще забывали колоть лекарства. И роды у меня были тяжелые. После этого я бы всем мамочкам ставила памятники!

    И конкурс организовывался для того, чтобы эти истории сохранились на сайте. Я надеюсь, он проживет долго, и вам всегда будет приятно об этом почитать. Ведь вы же не будете помнить все до мельчайших подробностей. А призы просто станут приятным дополнением.

    А Вы уже все переругались. Ну, девочки, Вы даете. Родили таких прекрасных малышей, а сами из-за призов ругаетесь…

    Кстати предлагаю дальше поговорить об этом, вот тут — http://gowomanforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=39. Это мой форум, так что, давайте разберемся.

    Во-первых, может выскажете свое мнение — Какая история Вам понравилась? (помимо своей) И во-вторых, давайте познакомимся поближе?

  16. Юля

    Девочки я не понимаю, а как вы хотите что бы проходил конкурс?????, что бы жюри наняло гадалку, и та сидела гадала кто же больше душу вложил в свой рассказ? И наверное каждая участница считает, что она душу вложила в свой рассказ. По- моему голосование это единственный способ. И неопровержимый, а как еще то конкурсы делать?

  17. Юля

    Ах, да забыла еще написать, при чем тут ошибки, у нас что тут конференция по правописанию? Да и не все могут быть такими безоблачно грамотными!!! Что же теперь в конкурсах не участвовать???

  18. Алёна Шарф

    Всем добрый день! Я читаю ваши дискуссии, девочки и мне обидно, что из-за конкурса начинаются какие-то обиды и обвинения!Для чего каждый из нас принял участие в конкурсе? Чтобы поругаться и обвинить кого-то в подтасовке или обидеть модератора? :sad: А зачем тогда учавствовать? Каждый из написавших прошёл тяжёлый путь родов и получил своё счастье! :feel: Конечно,обидно, что история,в которую ты вложил свою душу- не выигрывает!Я написала 2 истории, я старалась, я прошла роды вдвойне и почему я не могу добиться приза? Может, это не честно по отношению к другим мамам, но я целый день сижу у компьютера и посылаю заранее заготовленные сообщения своим друзьям, чтобы за меня проголосовали! Да,может,мою истоирию многие не читали и голосовавших, но разве это главное? У нас с мужем много друзей и мы просто хотим одержать победу и выиграть приз своему ребёнку!Почему это не честно?Мой муж надо мной смеётся, говорит, что из-за конкурса я про дочку забыла!На данный момент я пока набрала больше всех голосов и сразу начались какие-то претензии? Девочки, что с Вами? Я,к примеру, не хочу отступать и буду стремиться к победе.Простите,но некоторые мамы даже не пишут в комментариях своё имя? Чего бояться-то? К вашему сведению, я сама голосовала, за \»Жизнь-это сказка!\»-мне очень понравилось! Я не хотела бы ругаться, я всем желаю удачи, за два дня всё ещё может измениться! В каждом конкурсе есть победители и побеждённые, иначе никак! Всем спасибо!

  19. Шарф Алёна

    Добрый день всем участницам!Я уже писала сегодня комментарий, но пока он не опубликован! Очень жаль, что из-за конкурса начались обиды и жалобы со стороны некоторых участниц! Девочки,что с Вами??? Меня зовут Шарф Алёна и пока в конкурсе у меня всех больше голосов. Поэтому начались разборки??? Вы не представляете, как мне удаётся набрать столько голосов! Я целыми днями сижу в интернете, пока идёт голосование и посылаю сообщения моим друзьям, чтобы за меня проголосовали! Разве это запрещено? Кто мешает вам сделать то же самое, дорогие мамы? Я просто хочу выиграть приз своему ребёнку! В век интернета это нормально! В условиях конкурса было сказано набрать больше голосов и я эти условия выполняю! Никто не ограничивал конкурс условиями просмотра историй!Я не считаю, что поступаю неправильно! Я такая же участниуа, как и все! Я пытаюсь победить! Что в этом плохого? То, что я уже обзвонила всех знакомых с просьбой о голосе? Сколько людей, столько и мнений , поэтому каждому не угодишь! Не надо обвинять кого-то в поттасовке, это не так! И обидно за тех мам, которые жалуются на других! Вы думаете, что это честно? Я написала две истории, я тоже рожала, между прочим и мне было нелегко,поверьте! Почему я не имею право выиграть, если удастся!Я считаю, что именно вот такое отношение других мам действительно нечестно!Каждый участник старался и стремился к победе! Извините, мама ИНКОГНИТО, но вы переполошили всех, а сами скрываетесь за \»маской\», не выдаёте себя! Откройтесь и выскажите прямо свои мысли!Я благодарна за шанс поучавствовать и я его использую! Спасибо всем! Всем участницам удачи!

  20. Шарф Алёна

    Добрый день всем участницам и непосредственно Екатерине! Я уже писала сегодня комментарий, но пока он не опубликован! Очень жаль, что из-за конкурса начались обиды и жалобы со стороны некоторых участниц! Девочки,что с Вами??? Меня зовут Шарф Алёна и пока в конкурсе у меня всех больше голосов. Поэтому начались разборки??? Вы не представляете, как мне удаётся набрать столько голосов! Я целыми днями сижу в интернете, пока идёт голосование и посылаю сообщения моим друзьям, чтобы за меня проголосовали! Разве это запрещено? Кто мешает вам сделать то же самое, дорогие мамы? Я просто хочу выиграть приз своему ребёнку! В век интернета это нормально! В условиях конкурса было сказано набрать больше голосов и я эти условия выполняю! Никто не ограничивал конкурс условиями просмотра историй!Я не считаю, что поступаю неправильно! Я такая же участница, как и все! Я пытаюсь победить! Что в этом плохого? То, что я уже обзвонила всех знакомых с просьбой о голосе? Сколько людей, столько и мнений , поэтому каждому не угодишь! Не надо обвинять кого-то в поттасовке, это не так! И обидно за тех мам, которые жалуются на других! Вы думаете, что это честно? Я написала две истории, я тоже рожала, между прочим и мне было нелегко,поверьте! Почему я не имею право выиграть, если удастся!Я считаю, что именно вот такое отношение других мам действительно нечестно!Каждый участник старался и стремился к победе! Я благодарна за шанс поучавствовать и я его использую! Спасибо всем! Всем участницам удачи!

  21. Лиана

    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, \»Закрытое голосование\» — это как?
    Будут спонсоры выбирать?
    Не совсем понятно.
    Спасибо!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector