Бижутерия для праздников

Праздники – это особые дни в жизни каждой женщины, ведь это отличная возможность посетить салон красоты и впоследствии блеснуть своей красотой, оттененной достойными украшениями. Но ведь украсить себя можно не только драгоценными металлами и камнями, качественная бижутерия тоже может помочь вам выделиться.
Бижутерия для праздников
Если для праздника вы выбираете винтажное платье, в стиле 20-30 годов, то лучшим дополнением к нему будут перламутровые бусы, в зависимости от цвета платья – янтарные или бирюзовые. Вы не останетесь без внимания, если украсите себя многоуровневыми браслетами или ожерельями, состоящими из бисера, перьев и меха, горный хрусталь и стразы также приветствуются.
Бижутерия для праздников
Для нежного платья в стиле «ампир» нужны свои украшения – вашу грациозность и изысканность подчеркнёт одиночная нитка мелкого жемчуга или тонкая цепочка с изящным кулоном. Не забудьте, что серьги должны гармонировать с украшением для шеи: для ожерелья из жемчуга лучше всего подойдут серьги-капельки, для кулона – серьги, повторяющие мотив на нём. Ещё один оригинальный вариант, который точно не останется без внимания: колье состоящее из тонких нитей с закреплёнными на них бусинами, как бы «рассыпанными» по зоне декольте и браслет, повторяющий этот мотив.
Бижутерия для праздников

Отдельно хочется упомянуть об использовании кристаллов для праздничной бижутерии. Они подойдут практически к любому наряду, ведь прозрачные кристаллы способны принимать оттенки цвета платья, а мистический блеск их граней способен покорить всех присутствующих.

Если вы хотите быть неотразимой, модной и оригинальной на вашем празднике, то вам стоит купить бижутерию в Москве, что гарантирует вам качество приобретения, а, следовательно, и отличное настроение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector