Поцелуй взасос или французский поцелуй. Видео

Одним из самых популярных видов поцелуев является поцелуи взасос. Некоторые люди ассоциируют этот вид поцелуя с любовью, и на банальный вопрос: «Что такое любовь?» отвечают – это поцелуй взасос. В связи с такой популярностью большинство парней и девушек всего мира предпочитают практиковать именно этот вид поцелуя. Однако, несмотря на свою известность и популярность, он вызывает огромное количество вопросов.
Поцелуй взасос

 

Сам поцелуй основывается на соприкосновении языков партнеров. Как правило, начинает парень, в редких случаях девушка. Техника поцелуя в большинстве случаев подразумевает совместную работу двух языков партнеров. Однако, нередко встречаются техники, в которых практикуется работа только одного языка, и пассивность другого. Те, кто хочет, наглядно увидеть технику данного поцелуя могут посмотреть видео в интернете, набрав, например, запрос «поцелуй взасос видео» в одной из поисковых систем.
Поцелуй взасос
Как правило, начинающим, для правильного обучения поцелуя взасос нужно представить, что рот партнера – это их собственный рот, поэтому они могут делать там все, что делают у себя во рту: водить языком, проходить языком по зубам партнера, исследовать территорию, т.е. делайте все, что понравилось бы Вам. Для подготовки к поцелую взасос лучше всего начать с разнообразных простых поцелуев губами. Во время таких легких поцелуев немного приоткрывайте свой рот. Как правило, партнер также вслед за Вами открывает свой рот, и, в конечном счете, все это должно слиться в единый и незабываемый поцелуй взасос.
Поцелуй взасос
Наиболее оптимальная продолжительность такого поцелуя варьируется от 30 секунд до 5 минуты. Все зависит от силы чувств партнеров, их страсти, для многих вполне хватает и 1 минуты. Если поцелуй был действительно хороший, то по окончании его Вы будете возбуждены и будете немного задыхаться. Помните, что новые разнообразия и постоянные перемены – базис любого поцелуя.

поцелуй взасос видео 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Игорь

    эдак я в школе учась целовался. а что в Париже целуются отлично от всей оставшейся Франции? там совершенно другой поцелуй французский и русских любят…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector