Как привлечь внимание любимого мужчины?

Природой заложено, что женщина не может обходиться без любимого мужчины. Ведь каждой хочется встретить мужчину своей мечты, создать с ним семью, родив детей, о которых можно заботиться и любить.

Но что привлекает мужчин в женщинах, что позволяет зародиться тем прекрасным и романтическим отношениям, которые являются гарантией чудесного крепкого брака?

Сперва, напрочь забудьте про свои недостатки, ведь большинство из них просто придумала ваша мнительная натура! Как вы думаете, какая женщина будет купаться в лучах мужского внимания: довольная жизнью оптимистка или несчастная пессимистка?

что привлекает мужчин в женщинах

Даже не вздумайте сравнивать изгибы своей фигуры с фигурами супермоделей. В силу своей работы они обязаны поддерживать необходимые параметры, иногда даже в ущерб собственному здоровью. Итак, отбросьте все свои комплексы и просто научитесь показывать всему миру свои достоинства, коих у вас немало.

Перво-наперво, запомните, что чистота тела и волос, белья, одежды и обуви – это одно целое с женской красотой. Обязательно следите за чистотой волос, к чистым и блестящим волосам приятно прикоснуться, а непривлекательные и тусклые будут гасить порыв мужчины.

Следующий шаг – это косметика. Здесь главное умело подчеркнуть свои достоинства и ни в коем случае не переборщить с декоративной краской. Мнение мужчин – что косметика не обязательна, но мы же знаем, что естественную красоту можно очень незаметно подчеркнуть косметическими средствами и эффект будет просто потрясающим!

Не забывайте и про уход за ногтями. Мы не говорим о длинных крючковатых ногтях, полученным путём наращивания. Нужно хорошо ухаживать за естественными ногтями – делать разнообразные ванночки и маски, укрепляя их и предупреждая расслаивание. Скромный маникюр только добавит очарования и сделает ваши ручки более ухоженными.

Теперь давайте поговорим о фигуре: незачем излишне много думать о лишнем весе, если только, конечно, лишний вес чрезмерен и мешает вам жить полноценной жизнью. Не секрет, что многим мужчинам наоборот нравятся женщины «в теле». Не стоит изводить себя диетами, если вы уже перешагнули тридцатилетний рубеж – сама природа задумала, что в этом возрасте ваши формы станут более округлыми из-за некоторого увеличения веса.

Ещё одна важная составляющая успеха у мужчин – это запах. Идеально, если выбранный вами парфюм идеально подчеркнёт ваш характер и будет нравиться вашему окружению. И, кроме того, зная выбранный вами аромат, у любимого мужчины никогда не возникнет вопрос «Что подарить женщине?», идеальным подарком будет флакончик вашего любимого парфюма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector