34 неделя беременности. Фото и видео

Вот у вас уже срок беременность 33-34 недели, т.е. девятый месяц, когда уже знакомы страхи, вызываемые не всегда понятными переменами, а также беспокойство за самочувствие и развитие малыша. Будущая мама не должна волноваться по поводу преждевременных родов, т.к. на этом сроке ребенок является уже вполне жизнеспособным.
беременность 34 недели живот

 

Тело будущей мамы продолжает подготавливаться к родам. Многие женщины замечают, что маточные сокращения несколько отличаются от тех, что были раньше. Поскольку ребенок продолжает расти, увеличивается плацента и количество околоплодных вод, то живот будущей мамы становится все больше. Те, у кого 34 неделя беременности, фото животиков на этом сроке могут посмотреть в Интернет.

Что касается крохи, то у него продолжают наращиваться костные ткани. Жировая прослойка, отвечающая за терморегуляцию организма малыша, становится все толще, поэтому кожа ребенка выглядит уже более гладкой и розовой, но все еще покрыта нежным пушком. Значительно гуще стали волосы на голове малыша.

34 неделя беременности узи

 

Знайте, если у вас 34 неделя беременности, вес малыша составляет уже примерно 2250 г, а его рост около 44 см.

34 неделя беременности характеризуется тем, что лицо малыша приобретает завершенные черты. На стопах и ладошках крохи имеется уникальный узор, который остается на всю жизнь. Будущая мама в это время должна сделать узи, 34 недели беременности это срок, когда нужно убедиться, что ребенок полностью здоров. Кроме того, ультразвук может дать прогноз, с каким весом родится малыш.

беременность 34 недели

 

Женщины, у которых беременность 34-35 недель, должны внимательно заботиться о своем здоровье, сохранять позитивное настроение, избегать стрессов и лишней раздражительности.

видео 34 неделя беременности 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector