35 неделя беременности. Фото и видео

Следует отметить, что в беременность 34-35 недель уже давно существуют и функционируют многие органы ребенка. Но некоторые из них нуждаются в доработке, например нервная и мочеполовая системы.
35 неделя беременности живот
На этом сроке продолжается накопление подкожного жира, особенно в плечевой области, поэтому плечи крохи становятся более круглыми и мягкими. На пальцах рук и ног уже выросли ноготки. В 35 недель беременности, вес ребенка составляет примерно 2550 г, а рост около 33 см.
35 неделя беременности живот
С каждым днем кроха становится все больше, а места в животике все меньше, поэтому шевеления ребенка на 35 неделе беременности малозаметны. На этом сроке малышу очень трудно развернуться, а значит, уже вряд ли он поменяет свое положение в матке. В это время становится иной функция околоплодных вод, которые служат теперь смазкой между стенками матки и кожей малыша. Если вам интересно как выглядит малыш в беременность 35 недель, фото узи плода можете найти и посмотреть в Интернет.
35 неделя беременности узи
Для будущей мамы 35 неделя беременности является тяжелым временем, когда буквально нет покоя ни днем, ни ночью. Могут мучить нарушения сна, изжога, тяжесть в желудке, усталость и тому подобное. Кроме того, беременность 35-36 недель сопровождается еще некоторыми трудностями живот давит на грудь, от этого становится тяжело дышать и принимать пищу. Поэтому будущая мама должна питаться понемногу, с небольшими перерывами. Не стоит забывать о полноценном отдыхе, прогулках на свежем воздухе и положительных эмоциях.

видео 35 неделя беременности

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector