Долина — диета для быстрого похудения

Чудесные превращения, произошедшие практически одномоментно с звездой эстрады Ларисой Долиной, заставили волноваться многих женщин. Казалось, что буквально вчера на экранах телевизоров была дама с кустодиевскими формами, а сегодня все увидели стройную и молодую женщину. Появились слухи, что основная диета Долиной кефирная. Так как тайны из своей диеты певица не делала, то вскоре общественность узнала, что она испробовала несколько диет.
диета Ларисы Долиной
Пресловутая кефирная диета Долиной дает возможность избавиться от одного кг за сутки, но является достаточно интенсивной и дается с трудом. Список продуктов является исчерпывающим и расширению не подлежит, есть после 18 часов нельзя.

В первый день диеты можно съесть 500 грамм отварного картофеля и 600 гр. кефира.

Во 2-й день разрешаются то же количество кефира и стакан не жирной сметаны.

На 3-й день кефир дополняется 200 гр. творога.

4-й день пол литра кефира совмещаются с 500 гр. отварного мяса курицы.

5-й день состоит из фруктов и овощей. Можно выбрать килограмм яблок, или половину этой же массы моркови, или 0.3 кг чернослива и те же 600 гр. кефира.

На 6-й день в рацион входит только кефир, не более 1200 мл.

7 день диеты разгрузочный, лишь минеральная вода.

диета Ларисы Долиной

 

Эта диета Ларисы Долиной неприемлема для тех, кто не любит кефир, так как он является основополагающим продуктом.

Помимо кефирной, Долина Лариса диета  предполагает более щадящий вариант. Схема рассчитана на две недели, за которые уходит от 5 до 9 кг лишнего веса. Пища употребляется малыми порциями 6 раз в день, соблюдать ее легче, хотя результат не столь моментален. В пищу употребляются белковые продукты, соль и сахар отсутствуют, раз в неделю обязательно устраивается разгрузочный день. Допустимые и чередуемые продукты это печеный картофель, обезжиренный творог, белое мясо курицы, фрукты, только не бананы, все в пределах 400 грамм. Чувство голода помогает побороть тот же кефир в объемах 3 стаканов в сутки. Желателен одновременный прием поливитаминов, компенсирующий потребности организма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. AleksandrNova

    Многие люди страдают ожирением. Это выглядит очень некрасиво. Жирные бока, отвисший живот, толстые ляшки, дряблая кожа, целллюит и многое другое. А всем хочется плоский животик, стойные ноги, быть красивыми. Но что нужно делать для того чтобы иметь стойную фигуру? Диета? Спорт? А может лучше персольнальный курс, где будет все описано? К каждому человеку индивидуальный подход и многие уже пользуются этим.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector