Диета Воловичевой — верный способ для быстрого похудения

Когда решаешь взять себя в руки и что-то изменить во внешности и фигуре, то понимаешь, что помочь сможет только кардинальное изменение всего образа жизни. На пути к красоте придется чем-то пожертвовать, так как любая  диета предполагает ограничения. Зато когда видно, что может получиться в финале, то появляется дополнительный стимул держаться.
диета Воловичева
В этом году подобным наглядным примером зависти со стороны окружающих стала Инна Воловичева. Ее внешность радикально изменилась, так как вес уменьшился почти на 28 кг. По ее словам, решив похудеть, она была вынуждена уйти от самого дорого мужчины в своей жизни, холодильника. Существует масса слухов о том, как именно выглядит диета Инны Воловичевой. Многие говорят, что такие превращения это результат белковой диеты. Но ее длительное применение небезопасно для здоровья, поэтому Воловичева выбрала для себя здоровый образ жизни.
диета Воловичева

 

День Инна начинает с небольшой порции овсяной каши с фруктовыми добавками, без масла, сахара и молока. Фрукты могут быть любыми, кроме высокоуглеводных бананов и винограда. Обед состоит из порции мяса или рыбы с овощами, так как подобное сочетание намного более полезно, чем привычные всем каши и макароны. Ужин желательно исключить или сделать наиболее легким, например, из обезжиренных молочных продуктов, и не позднее 18 часов. Кроме того, днем Инна употребляет в пищу мякоть свежего ананаса, так как он способствует расщеплению жиров.
диета Воловичева

 

 То есть, каких-либо чудодейственных способов диета Воловичева  не содержит. Основополагающие принципы отказа от алкоголя, жирной и соленой пищи в сочетании с физическими нагрузками обязательно приносят результат.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector