Маленькие хитрости для скачивания фильмов с Интернета

Ни для кого не секрет, что работа, учеба, дом и хозяйство отнимают у любого человека много сил. И, когда выдается свободное время, больше всего хочется ничего не делать, а просто получать удовольствие, например, от просмотра любимого фильма. В настоящее время в глобальной сети существует масса возможностей, чтобы просматривать фильмы он — лайн или записывать их на диск.

хитрости для скачивания фильмовСамые простые возможности для скачивания фильмов предоставляют файлообменные системы. Здесь достаточно выбрать интересующую запись, а затем перейти по предоставленной ссылке. Ссылки обычно приводят на один из известных серверов, где хранятся файлы: сайты попросту не в состоянии вместить на своих серверах большое количество фильмов. Закачка выбранной кинозаписи запускается автоматически.

В большей степени облегчить скачивание фильмов позволяют различные программы. Так, известная программа Download Master в значительной степени повышает скорость скачивания файлов, посредством разбиения их на потоки, заканчивающиеся одновременно. На случай, если вдруг связь оборвется, программа поддерживает докачку файла с текущей позиции. Эту программу устанавливают на компьютер, а поскольку она обладает описанием на русском языке, в использовании ее обычно не возникает трудностей.

Для записи файлов на CD или DVD — диск используется легкая и надежная программа Nero, работающая с большинством моделей CD и DVD приводов. Благодаря этой программе, возможно создание собственного альбома фильмов в DVD — формате. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector