Путешествием с ребенком по Англии

Если вы хотите разнообразить свой отпуск, то поездка на автомобиле в Англию станет для вашей семьи незабываемым и увлекательным приключением. Попасть на сумеречный Альбион можно двумя способами – либо через тоннель между Англией и Францией, либо воспользовавшись услугами пароходства. Переправа на пароме через Ла-Манш будет намного интереснее подземного путешествия на поезде.

Итак, вы в Англии, чтобы иметь полную свободу действий желательно взять в аренду автомобиль. Для путешествия с детьми идеально подойдет аренда Mercedes S221. Его главные достоинства – это высокий уровень комфорта и безопасности, а пассажирам задних сидений достанется поистине лимузинный простор, который так необходим детям. Кроме того он оснащен современной системой вентиляции и кондиционирования, превосходной шумоизоляцией, что создает идеальные условия для быстрого и приятного передвижения.

Путешествием по Англии

На автомобиле путешествовать по Англии настоящее удовольствие. Лучше всего начинать изучение континента со столицы – Лондона. Прогуляйтесь по берегу Темзы, обязательно посетите Лондонский Тауэр. Не забываемым событием для всей семьи будет восхождение на Собор Святого Павла (всего 850 ступеней), где открывается великолепное зрелище на весь Лондон.

Не забудьте про музей Шерлока Холмса на Бейкер-стрит, здесь и взрослые, и дети смогут окунуться в захватывающую атмосферу дома знаменитого детектива. Интересным и незабываемым будет путешествие на лодке по каналу Jason’s. Ну и конечно, стоит посетить Пикадилли, Букингемский дворец, триумфальную арку Адмиралтейства, а затем прогуляйтесь по живописной аллее Mall и посетите знаменитый магазин Fortnum & Mason. Можно заглянуть в Китай-город, где можно попробовать традиционной китайской кухни. Обилие фотографий помогут вам сохранить приятные воспоминания о посещении этого уникального и самобытного континента. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector