Новогодние игры 2011 для школьников

Что может быть прекраснее, чем Новый год, встреченный в дружном семейном кругу? Разумеется, тот праздник, к которому заранее все хорошо подготовились. И, чтобы Новый год 2011 не был скучным и развитым по стандартному сценарию, его следует заблаговременно спланировать.

Безусловно, праздник должен быть таким, чтобы скучать не пришлось никому — ни детям, ни взрослым. Разбавить семейные посиделки за накрытым столом смогут веселые игры с детьми, в которых принять участие могут и взрослые. Например, это могут быть конкурсы на логику и смекалку, интеллектуальные викторины, а также музыкальные и танцевальные игры.

Новогодние игры 2011Детские игры будут проходить гораздо веселее, если в них принимают участие родители и друзья семьи. К примеру, в перерывах между посиделками за столом можно организовать игру, разделив присутствующих на команды.

Ну, а, допустим, со всем известной игрой «Угадай, кто это?» могут справиться все участники, независимо от возраста. (На кусочках бумаги заранее пишутся названия животных и птиц, затем бумажки перемешиваются и каждый участник, получивший задание, должен изобразить загаданное существо так, чтобы все присутствующие догадались — кто это).

С боем курантов веселье только начинается и даже, когда торжественный стол начнет постепенно пустеть, игры с детьми можно продолжить на свежем воздухе. В новогоднюю ночь даже школьник может не ложиться спать рано, а отправиться на прогулку с родителями. Помимо игр в снежки и лепки снеговиков, можно придумать множество интереснейших развлечений — ведь зима этому только способствует!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector