Популярные подарки для новорожденного

Итак, скоро в вашей семье случится маленькое чудо – на свет появится долгожданное чадо. Родные и близкие, несомненно, захотят, чтобы этот знаменательный день был отмечен дарением подарков для малыша и мамы.

Однако, не все ваши друзья понимают, что именно нужно для новорожденного да и разобраться в насыщенном рынке товаров для детей довольно сложно. Наша статья призвана помочь всем в подборе популярных подарков для новорожденного.

подарки для новорожденногоПодарки в виде разнообразных одежек лучше не приобретать, ведь никто не сможет гарантировать рост и вес новорожденного – одежды могут быть банально малы. Лучше выбирать подарки, ориентированные на развитие ребёнка. Это могут быть разнообразные погремушки, мягкие книжечки, убегающие игрушки для побуждения к ползанию, игрушки для ванной. Однако главенствовать среди развивающих игрушек для малыша двух-пяти месяцев будет мобиль.

Для подарка лучше выбрать электронный мобиль – механический нужно постоянно заводить, а ведь это время молодая мама сможет использовать с большим толком. Как правило, электронные мобили могут быть оборудованы пультом дистанционного управления для удобства родителей и несколькими режимами прокрутки карусели.

Здоровье ребёнка тоже не должно быть забыто. Очень важен для здоровья ребёнка правильный выбор прогулочной коляски. Коляска Jane Slalom имеет трёхколёсную конструкцию, которая облегчает маме управление коляской. Эта коляска укомплектована автомобильным креслом, без которого невозможно перевозить малыша в автомобиле (фактически, это два подарка в одном!). Для производства этой коляски используются эргономические материалы – малышу не будет жарко в ней летом, а зимой – холодно. Коляска Jane Slalom – лучший выбор для нового члена вашей семьи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector