Гороскоп 2011 для всех знаков зодиака

Наступающий новый год 2011  по восточному календарю именуется годом белого кролика или кота, являющегося частью сложной системы, оказывающей влияние на будущее. Каждое животное, всего которых в таблице символов гороскопа 12, воздействует на личные качества человека, рожденного под данным знаком.
Гороскоп 2011
Для овна 2011 год станет более удачным, чем последние годы, позволив добиться желанных целей. Однако не стоит рассчитывать на то, что удача придет сама, чтобы получить хороший результат, придется долго у упорно трудиться. Первая половина года наиболее удачна для налаживания личных отношений и получения финансовой прибыли.

Телец может столкнуться с проблемами в семейных отношениях, однако вполне вероятна неожиданная финансовая прибыль. Этот год пройдет для тельцов под эгидой семьи и заведение романов на стороне может обернуться проблемами.

Близнецы в 2011 году будут менее активны, чем обычно, что даст возможность разобраться не только с делами, но и своим внутренним миром. Карьера будет складываться стабильно, а в семейной жизни появятся улучшения.

Гороскоп 2011

Раки научатся рационально тратить деньги, что позволит улучшить материальное положение. Наилучший период в плане карьеры наступит с октября по декабрь. Личная жизнь будет спокойной и стабильной.

Львы почувствуют улучшение во всех сферах своей жизни, однако им следует быть особенно осторожными в начале года. Необдуманные действия могут повлечь крупные проблемы не только в материальном плане, но и в личных отношениях.

Для дев 2011 год обещает быть удачным. Сложности возможны лишь в семейных отношениях, которые будут вызваны карьерным ростом и большим количеством времени, отдаваемого работе. Наилучший период для финансовых вложений будет в марте-апреле.

Весы приведут в порядок свои дела и наладят личные отношения. 2011 год станет для них действительно удачным.

Скорпионы потратят 2011 год на улучшение своего материального благополучия, несмотря на отсутствие яркого карьерного роста. Весна и лето подарят всплеск личной жизни и появление новых знакомств.

Идеальным 2011 год станет для стрельцов. Прорыв в карьере позволит занять вышестоящие должности и увеличить материальные поступления. В личной жизни все стабильно и спокойно.

 

Гороскоп 2011

Для козерогов наступит год противоречий. Будут происходить изменения как в личной жизни, так и в деловых отношениях, которые будут из меняться и выходить на другой уровень.

Водолеи вступают в период творческого расцвета во всех областях. Это год знаменательных побед и ярких свершений во всех сферах деятельности.

Рыбы в 2011 поправят свое здоровье и получат возможность наладить имеющиеся личные отношения или же создать их. В карьерном плане не наблюдается ярких подъемов, но набранные обороты будут приносить стабильную прибыль.

Год кролика считается более спокойным и уравновешенным, чем уходящий год тигра, поэтому обещает быть удачным для всех знаков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector