Новогодний стиль 2011

При принятии решения о том, в чем встречать Новый год 2011, следует ориентироваться на место его встречи. Вечернее платье будет сковывать движения при праздновании на природе, а удобная, домашняя одежда, пусть даже украшенная какими-нибудь яркими деталями, станет неуместной в ресторане.

В последнее время одежда для встречи Нового года подбирается тех цветов, которые соответствуют его символу. Хозяин 2011 года белый кролик, поэтому одежда 2011 года предпочтительна белых, желтых или золотых цветов.

Отправляясь в подобной цветовой гамме в ресторан, можно попасть в неудобное положение, слившись с толпой людей в одежде одинакового, модного цвета. Поэтому можно выбрать любой, желаемый цвет платья, дополнив его соответствующим шарфом или иными, приятными для кролика аксессуарами.

Для мужчины проблема того, что одеть на новый год 2011, вообще не существует. Рядовой костюм можно заставить выглядеть совершенно по новому, надев модную сорочку или яркий галстук соответствующих цветов.

Тенденции моды предлагают различные фасоны платьев для встречи Нового года. Облегающие модели наиболее выгодно подчеркивают достоинства фигуры, длина платья зависит только от своего вкуса. В моде как ультра короткие, так и платья в пол. Особенно популярны корсеты, позволяющие скрыть небольшие недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть декольте.

 

Важный атрибут праздничного наряда это обувь. В моде не только платформа и танкетка, но и классические туфли на высоком каблуке. Стильно выглядят металлические украшения на самом каблуке.

Заранее подготовившись, вы встретите новый год 2011 в полном блеске и покорите белого кролика своим внешним видом.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector