Диета Протасова для быстрого похудения

Несомненно, что каждой женщине хотелось бы до преклонных лет быть обладательницей стройной фигуры. И на какие только ухищрения не идут представительницы прекрасного пола, чтобы хоть чуточку стать стройнее. В ход идут и изнуряющие диеты, и подсчет калорийности съеденного, где таблица калорийности продуктов становится едва ли не атрибутом кухни. Кто — то записывается в салон красоты в случае экстренного похудения в надежде, что интенсивный массаж, выполненный специалистом, способен ликвидировать годами копившиеся килограммы.
Диета Протасова

 

Но правильно ли это? Вовсе нет. Даже если похудеть требуется срочно, многие специалисты в немедленном порядке требуют обратить внимание на обмен веществ. Чтобы его восстановить, потребуется немного терпения и — правильное сбалансированное питание. Большинству худеющим в «экстренном» режиме помогла диета Протасова. В чем же она заключается?
Диета Протасова

В первую очередь, как утверждают те, кто уже успел испробовать эту диету на своем опыте, данный режим питания направлен на очищение организма и восстановление обмена веществ. Похудение обещается не экстренно — быстрое, но темп снижения веса достаточно интенсивный. Основными продуктами питания в данной диете являются овощи в любом виде и количестве, а также 5%-е молочные продукты. Кофе и чай употребляют без сахара, но зато — в любом количестве. Приветствуется оптимальное потребление чистой воды.

Причем по окончании диеты разработчики утверждают, что сдерживать аппетит не придется — зверское чувство голода просто исчезнет в небытие. Однако выходить из данной диеты следует все же постепенно. Осторожность проявлять следует во всем — и в употреблении сладкого, и в употреблении жирного. Часть молочных продуктов постепенно сменяется постным нежирным мясом. Вес на этой диете уходит достаточно быстро, но все же следует соблюдать ряд предписаний к ней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector