Рассказ о моих родах

Рожая второго ребенка, у меня произошла очень забавная ситуация. Хотя рассказы про роды это очень серьезные и неповторимые воспоминания, в них всегда найдется место чему то необычному, а порой даже смешному.

Согласно моей прописки мне предполагалось рожать ребенка в роддоме 10. Накануне родов моего мужа в срочном порядке вызвали в командировку, ориентировочно на 5 дней (вернулся он домой через 1,5 месяца). Так как до родов время еще было, то этому событию значения не придали. После первой недели его отсутствия муж сообщил, что их срочно переводят на другой объект и приехать домой он сможет не раньше чем через месяц. Тут- то все и началось.

рассказ про роды

 Во-первых, пришлось на последней стадии беременности договариваться с врачом, сестрами, акушером о лояльном отношении, при этом старшего ребенка(5 лет) пришлось везде водить с собой. Далее необходимо было самостоятельно собрать все необходимые вещи и без чьей либо помощи попасть в роддом 10. Приехав в данное заведение, мне сделали специфический укол и через какое- то время отправили в родильный зал. После рождения ребенка, вся измученная я позвонила мужу и сообщила приятную новость. Он обрадовался, и по словам в телефоне было понятно собираются это дело отпраздновать.

При выписке из роддома меня встречали папа, старший сын, племянник и двоюродная сестра. Когда вынесли ребенка, то его отдали в руки моему отцу, а все остальные стояли рядом, так и было это дело запечатлено. Я, мой отец с ребенком на руках и еще 3 детей. Когда знакомые моего отца, не знавшие меня в лицо, увидели эту фотографию в местной газете, они подумали, что он женился на молодой женщине и уже успел обзавестись таким количеством детей. Смеялись все от души.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector