Самые популярные тизерные партнерки для заработка

Каждый обладатель собственного сайта собственного рано или поздно задумывается о том, как на этом самом сайте можно заработать, хотя бы для того, что бы покрыть расходы на его содержание.

Многие владельцы сайтов с удовольствием разместили бы рекламу на своем ресурсе, однако рекламодатели придирчиво относятся к посещаемости сайта, ведь никто не хочет платить за размещение рекламы на сайте, посещаемость которого, мягко сказать невелика. Но не стоит огорчаться, заработок в интернете возможен и для сайтов, которые еще не достаточно раскручены, самое простое – начать с тизерной рекламы.

тизерные партнерки для заработкаРазмещая на своем сайте тизер  — рекламную ссылку рекламодателя, вы будете получать положенные вам деньги за каждого посетителя, который последует по этой ссылкой, другими словами, кликнет по рекламе и попадет на сайт рекламодателя. Тизерная партнерка  сейчас очень распространена, ведь она выгодна и тому, кто размещает рекламу на своем сайте и рекламодателю, который платит толь ко за конкретных посетителей, пришедших к нему на сайт, а не за показ рекламного ролика.

Хорошо зарекомендовали себя такие тизерные патрнерки как СМИ 2, ClickBux, ZClick.ru, bodyclick.net, adlabs.ru, teasernet.ru.

Очень интересные и выгодные условия предлагает GoGetLinks. Гогетлинкс — это биржа рекламных обзоров, объединившая в себе два популярнейших сервиса maketrust и blogun. Биржа ссылок – это идеальный вариант для новичков, только начинающих раскручивать свой сайт.

Что бы эффективно зарабатывать на тизерной рекламе – старайтесь, что бы реклама соответствовала теме вашего сайта, а так же не забывайте про чувство меры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector