Разноцветный мир

Многие люди любят украшать свои тела. Бывают такие украшения тела при помощи тату и пирсинга, которые только лишь притягивают взгляд – не отпугивают, выглядят красиво. Но, не зная меры можно вовремя не остановиться, и тогда проколы и татуировки станут наркотиком, которого со временем будет не хватать, и нужно будет бежать делать очередные. Это как шоколад для сластёны, попробовав раз, не остановишься никогда, всё больше и больше нужно будет съедать шоколада, чтобы насытиться и удовлетворить своё «хочу».

Для этого они используют различные аксессуары, яркую одежду или идут в тату салон для того, чтобы на их теле появилась новая татуировка.

женское татуЗачастую такие преображения выходят за грань возможного, и тогда человек превращается в подушечку для иголочек, сделав множественный пирсинг носа, всевозможные татуировки на всех частях тела так, что не останется ни одного живого места. Такой способ украшения тела каждый выбирает себе добровольно, и, надеюсь осознанно. Однако, иногда, перегнув палку, внешность человека становится ужасающей и отпугивающей окружающих. Правда в своих кругах, такие люди выглядят абсолютно адекватно и не пугающе, а вполне понятыми и принятыми.

Естественно каждому человеку хочется подчеркнуть свою индивидуальность, продемонстрировать свой имидж и выделиться из толпы. Но это удаётся немногим! Как известно, существуют яркие люди, которым присущи образы «роковой женщины» и «мачо», а также параллельно с ними существуют и «серые мышки» и «ботаники». И только благодаря сосуществованию таких разных образов мир становится разноцветным. Всем известно, что никогда и никуда не исчезнут эти образы людей, они были, есть и будут, а иначе мир будет похож на инкубатор, в котором сосуществуют клонированные человечки.

Лишь для того, чтобы избежать такой участи, люди пытаются каждый по-своему выделиться, быть абсолютно непохожими на других и иметь свою точку зрения на всё окружающее. И, естественно, пока существуют те, кто готов прокалывать каждую часть своего тела, делать татуировки, ярко краситься и носить яркую одежду, мир будет цветным.

Марфа Тимофеева

05.06.2010

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector