Детские лагеря за границей

лагеря за границейПутешествие с детьми это, несомненно, полезное и приятное занятие. Оно сближает семью, позволяет лучше узнать ребенка, а также открывает ему много новых вещей. Однако в последнее время очень часто родители отпускают своих детей на отдых в заграничные лагеря. Такая поездка дает ребенку почувствовать свою самостоятельность. В большинстве случаев выбор падает на Болгарию, Грецию, Турцию, Венгрию, Германию и Францию.

Причины выбора отдыха за рубежом это: комфортабельные условия в номерах, развитая инфраструктура. Более того, это возможность познакомиться с культурой других стран, узнать историю, обычаи, а также национальную кухню того или иного народа.

Существует несколько направлений отдыха в лагерях за границей: детский отдых на море; дополнительное изучение иностранных языков в лагере; молодежный отдых.

Основными преимуществами детского отдыха за границей являются новые впечатления, новые друзья из разных стран, а также возможность изучения иностранного языка.

Детские лагеря за границей имеют все необходимое: отличный сервис, развлекательные программы, полноценное общение со сверстниками. Также здесь не забывается и о спортивных развлечениях.

Отличным местом для семейного отдыха может оказаться дача за границей. Поскольку не каждый может себе позволить купить дом за границей, то сейчас такую дачу можно арендовать и наслаждаться бассейном, камином и цветущим садом. Загородный дом особенно подходит для семей с маленькими детьми, т.к. можно самим готовить блюда для малыша, а также для семей с большим составом. Таким образом, отдых в загородном доме является приятным, комфортным и недорогим.

Независимо от того, предпочитаете вы отдых с детьми, или отправляете их в лагерь, главное выбрать правильно место отдыха, которое надолго запомнится и подарит всем массу приятных впечатлений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Дмитрий Титов.

    Мы выбрали для поездки в этом году, по совету знакомой лагерь от Dream Team. Франция, красивая странна, французы очень вежливый народ. Знакомая говорила, что ее ребенок, просится уже целый год туда еще поехать. Так что теперь и мой ребенок и ее едут в один Молодежный лагерь во Франции на Атлантическом побережье Аквитания, Мимизан.

  2. мама

    Мой ребенок приехал абсолютно окрыленный — учит язык теперь с новым энтузиазмом — ведь там ждут друзья:)

  3. Аlena_nana

    Покупка дачи за границей нам пока не под силу, а вот в языковой лагерь на осенние каникулы мы своего сынулю отправляем. Это тоже Dream Team, только в Финляндии и с изучением английского языка. У нас есть небольшие проблемы, или большие, не знаю. В общем, никакого интереса к иностранному языку и постоянный вопрос — а зачем он мне нужен? Надеюсь, что Пииспала разбудит в ребенке желание, тем более, что учитель отмечает у него способности к языку.

  4. Ольга2012

    мама,
    Племянник мужа отдыхал этим летом во Франции, в молодежном лагере Дрим Тим и вот уже несколько месяцев переписывается и общается по Скайпу с девочкой из Мимизана. Не знаю, получится ли отправить парня еще раз, но результат даже первой поездки налицо, языковой барьер перешагнул и дальше отправился.

  5. kiryahont

    Хорошая идея — отправить ребенка отдыхать за границу, спасибо. У меня старшая вполне созрела для такой самостоятельной поездки. Викуся учит французский, я ради интереса погуглила насчет Дрим Тим во Франции, на самом деле хорошие программы и в Пуатье, и в Мимизане. Мне больше приглянулся последний, все-таки на побережье Атлантики, морской воздух, серфинг. Будем думать на следующее лето.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector