Санаторий Бирюза в Сочи

Ежегодно в Сочи съезжается много туристов с различных стран мира со своими детьми, чтобы подлечиться и оздоровиться. Сегодня Сочи можно назвать отличным международным курортом, так как отдых здесь соответствует мировым стандартам. В Сочи каждый турист сможет отдохнуть, несмотря на то, какие у него финансовые возможности, так как здесь можно найти не только элитные номера, но и вполне недорогие гостиничные комнаты.

Элитный отдых в Сочи оставит у Вас ощущение радости и удовлетворенности на всю жизнь. По своим лечебным факторам этот курорт не уступает ни одному самому знаменитому мировому курорту. Отдых в Сочи придется по вкусу даже самому требовательному клиенту, так как здесь действительно можно найти все, о чем только может желать Ваша душа. 

 

Санаторий Бирюза в Сочи

Если Вы собрались в Сочи и все еще не решили, где Вам лучше всего остановиться, Вам стоит обратить внимание на знаменитый санаторий Бирюза, который считается здесь самым престижным и комфортабельным. Санаторий Бирюза в Сочи расположен в субтропической прибрежной полосе, которая окружена вечнозеленой растительностью и удивительными растениями. 

К услугам отдыхающих на территории санатория бесплатно предлагаются спортивные площадки и зонтики. В санатории производится лечение нервной и сердечно-сосудистой системы и заболевания органов дыхания. Также здесь поддержат и подлечат Ваш опорно-двигательный аппарат и желудочно-кишечный тракт. 

Лечение в санатории производится с помощью ингаляций, электросветолечения, фитотерапии и водолечения. Санаторий Бирюза в Сочи представляет собой большой семиэтажный корпус, в который можно поместить 370 отдыхающих. 

Начиная с июня и заканчивая сентябрем, питание в санатории производится по системе «шведский стол», а начиная с октября по май – питание производится по предварительно заказному меню. Также к услугам отдыхающих предлагается косметический кабинет, спортивная площадка, тренажерный зал, детские игровые комнаты, дискозал, библиотека, кафе и многое другое. Такой отдых способен приятно удивить даже самого требовательного клиента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector