Выбираем семейный цифровой фотоаппарат

Каждому хочется, чтобы его семейный альбом вмещал в себя как можно больше радостных воспоминаний. Особенно это актуально для молодых родителей, желающих непременно запечатлеть главные события из жизни малыша.

 

Лучше всего на роль семейного фотоаппарата подойдет камера, работающая по принципу «навёл и нажал», качества снимков которой, тем не менее, будет вполне достаточно для семейного альбома.

 

Она позволит Вам запечатлеть счастливое время, проведенное с родными и близкими, будь то семейный праздник или, например, первые шаги Вашего ребенка, не вникая при этом в тонкости ремесла. Плюсом является то, что имея ничтожное количество ручных настроек, такая камера очень проста в эксплуатации. Настолько, что ей смело может пользоваться вся семья, включая ребенка. В этом случае, кстати, полезен будет автоматический режим.

 

семейный цифровой фотоаппаратФотографу остается лишь выражать себя, проявляя посильную креативность. При достаточном освещении и отсутствии каких-либо «экстремальных» условий съемки это совсем не плохо. Кроме того, у них есть еще одно немаловажное преимущество, цифровые фотоаппараты такого типа очень неприхотливы и не требует особо бережного обращения.

 

Кроме автоматической съемки современные фотоаппараты имеют и программируемый режим. В этом случае Вам предоставляется возможность самостоятельно скорректировать часть экспозиционных параметров, а настройки для определенных ситуаций выставлены автоматически. Необходимо лишь выбрать соответствующую сцену и всецело довериться выбору камеры.

 

статья написана для сайта www.chudopredki.ru 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector