Шьем малышу сами

Подумайте, как приятно сотворить какую-либо вещь своими руками! И вдвойне приятно, если эта вещь предназначается для вашего любимого ребёнка!

Если вы шьёте одежду для своего малыша, то вы всегда можете быть уверены, что она на 100 % подойдет ребёнку, вы будете знать, что он не испытывает дискомфорта, нося её, ведь вы сможете сами выбрать качественную ткань для изделия, аккуратно заделаете внутренние швы. Кроме того, сшитая вами вещь будет эксклюзивной.

Шьем малышуЕсли вы умеете шить, то вполне сможете изготовить для своего ребёнка такое нужное приспособление как слинг. Слинг позволит вам оставаться мобильной после родов, посещать многие места и не быть обремененной громоздкой прогулочной коляской.

А насколько упрощается ведение домашнего хозяйства, если малыш сладко посапывает в слинге. Кроме того, пребывание в слинге благотворно влияет на развитие ребенка, ведь из уютного кармашка он сможет наблюдать за миром и не будет ограничен детской кроваткой. Сшить слинг-шарф очень просто, вам даже не понадобятся особые навыки и наличие швейной машинки.

«Как сшить пинетки?» Этот вопрос волнует всех мам, ведь этот так приятно – самой сшить башмачки, в которых кроха сделает свой первый шаг.
Для пошива пинеток сначала нужно сделать выкройку в полную величину на кальке. Затем нужно приложить выкройку к ткани и вырезать детали, не забыв оставить припуски на швы. Верхняя часть сшивается с подошвой, затем пришиваются пуговицы или липучка. Подошву можно сделать твердой, проложив туда стельку. Вот и всё – удобная обувь для первых шагов малыша готова!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector