Заработок для женщин в декрете

Будучи в декрете, многие женщины хотят иметь личные деньги, особенно сегодня, во времена кризиса. И если вы думаете, что нереально сидя дома заработать деньги, то ошибаетесь. Для начала подключите фантазию и упорство, и вскоре вы увидите, что результаты не оставили себя ждать.

Прогуляйтесь по различным сайтам и интернет – заработок вам гарантирован, но для начала вам необходимо научиться правильно пользоваться своим временем.

работа для мам
Если вы когда-то работали в парикмахерской (умеете делать прическу, маникюр, педикюр, визаж), то попробуйте открыть свой салон красоты у себя дома.

Если вы умеете шить, вязать, то это тоже является отличным вариантом заработка в декретном отпуске. Только продумайте, куда вы будете девать ребенка, чтобы малыш не утащил нитки, выкройки и прочие вещи, которые вам понадобятся.

ребенок и компьютер
Если вы знакомы с программированием и оптимизацией, то работы для вас очень много! Плюсов работы в декрете много. Вы перестаете зависеть в финансовом и психологическом плане от мужа. Вам не нужно будет клянчить у любимого на колготки, косметику и прочую женскую мелочь. К тому же вы не теряете навыки, которые получили, когда у вас была работа в Днепропетровске, а даже приобретаете новые! Также вы не сидите в изоляции, ведь работа – это всегда информация и общение.

Однако есть и минусы. Прежде всего, это нехватка времени, вам обязательно придется жертвовать чистотой квартиры, обедом, собственным отдыхом, но никогда не жертвуйте малышом. Ведь вы в декрете только потому, чтобы ухаживать за ним.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector