Путешествие с детьми. Бразилия — страна кофе

Бразилия замечательная и удивительная страна, которая славится своим удивительным кофе.

 

Замечательная природа Бразилии понравится Вашим детям

 

На площади в Сан-Пауло демонстративно показывают приезжим бронзовое изваяние кофейного дерева, это гордость Бразилии. Бразильская домохозяйка, не знающая как правильно приготовить кофе, считается позором для всего рода. Любого гостя принято встречать с чашечкой ароматного напитка, не сомневайтесь чашечкой кофе, вас угостят в любом Бразильском доме.

Бразильские карнавалы
Бразильские карнавалы всегда преводят в восторг туристов

 

Хотите узнать, почему сорт кофе под названием Рио обладает весьма специфическим йодным запахом? Только Бразильцы знают ответ на этот вопрос, хотя он мучает щепетильных аборигенов посетивших эту страну. Но сейчас мы с вами откроем эту тайну и познаем один из секретов истинных Бразильцев. Рио обладает таким специфическим запахам, потому что земля, в которой растет этот кофе, отличается большим наполнением йода.

 

 

Бразильские дороги

Бразльские улицы очень чистые

 

Бразильские ученые недавно заявили, что у них получилось найти геном кофе. Конечно, умы Бразилии направлены на изучение национального напитка, такого как кофе, особое внимание уделили изучению генов кофе, отвечающими за вкус и запах этого восхитительного национального напитка. Весь мир с замиранием сердце может ждать новых сортов кофе, которые оттеснят уже устаревший сорт espresso. Кофе будет обладать неповторимым послевкусием и необыкновенными терпкими нотками.

 

Посетите канатную дорогу, путешествуя с детьми по Бразилии

Хотите попробовать употребить такой напиток как кофе, прямо как настоящий житель Бразилии? Просто расположитесь в уютном маленьком кафе с интересной книгой в вечернее время что б теплые лучи заката еще успели поласкать вашу кожу, закат в Бразилии отличается, например, от заката Италии, он раскрашен другими красками, закажите себе чашечку ароматного кофе и пейте его на ощупь не заглядывая в чашку, как настоящие Бразильцы. Приятно проведете время и насладитесь ароматным кофе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector