Фэн — шуй помогает лучшать своё финансовое положение

Фэн-шуй (древнее китайское искусство) – учит жизни в гармонии с природой. Существуют убедительные доказательства, что при соблюдении правил и основных принципов фэн–шуй наша жизнь заметно улучшается. Изучать фэн-шуй в исконно китайском варианте вряд ли стоит, потому уже, что мы не китайцы. Древнее учение фен -шуй зародилось ещё тогда, когда у каждой семьи был свой собственный дом. Поэтому для современных стран и в России фен-шуй – исключение из правила.
Фэн-шуй деньги
Около 30лет назад искусство фен-шуй появилось на Западе. Пришло оно из Гонконга. И, конечно же, в европейских условиях жизни адаптировалось довольно быстро.

Понятие энергии является одним из основных принципов в учении фен-шуй. Универсальная жизненная сила — она есть в каждом предмете нашего мира – это и есть Энергия. Всё хорошо, когда гармонична и сбалансирована энергия. Озеро, в котором вода чистая, прозрачная и прохладная или ручей медленно текущий – похожи на сбалансированную энергию.

фен-шуй

Мы не просто так предпочитаем отдыхать на природе у речки, озера или ручья – заряжаясь жизненной энергией там, мы возвращаемся отдохнувшие и полные сил. Струящаяся вода в фонтанах заряжает нас точно так же энергией. К счастью, можно приобрести довольно недорогие и красивые фонтанчики и улучшить энергию нашего дома и хозяйства.

Плохо, когда энергии слишком много, но не лучше, когда её мало. Нужен баланс. Приятно увидеть волны медленно накатывающиеся, которые перемешивают шуршащую прибрежную гальку с белыми барашками пены. И в то же время, Вас вряд ли порадует штормовая волна или цунами.

фен-шуй жаба
Если рассматривать отсутствие энергии или застойную энергию, то представьте себе картину: зацветший водоем, у которого на поверхности без движения лежит слой отмирающих водорослей, перемешанные с окурками, а также другим мелким мусором. Зрелище весьма отвратительное! Захочется побыстрее пройти мимо. Важно знать: чистая животворная энергия должна иметь доступ к нашей квартире, чтобы приносить силы и удачу.
Статья написана специально для сайта www.chudopredki.ru
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector