Фэн-шуй. Учимся распознавать энергию денег

Нет особой сложности в том, чтобы разбогатеть. Очень важно почувствовать энергию денег. Всё имеет свою собственную энергию. Существует множество энергий: неудач и счастья, любви и ненависти, радости и тоски, нищеты и богатства.

Энергию богатства можно почувствовать, если представить себе рог изобилия. Всевозможные блага из него сыплются нам непрерывным потоком. Такой поток благ представляет собой – энергия денег. Необходимо научиться энергетические потоки чувствовать. Нужно помнить: всё, куда Вы вкладываете собственную энергию, растёт.

Концентрируясь на неудачах, мы своей энергией усиливаем поток энергии неудач. Таким образом, мы притягиваем к себе его. Постоянно размышляя о долгах, мы их приумножаем, так как усиливается энергия долгов в нашей жизни. Намного приятнее и лучше думать о благосостоянии и достатке, о том, как нам действительно всего хватает и мы сможем жить так, как хотели бы жить.
Тому, кто желает улучшить своё финансовое положение, нужно настроить свои мысли позитивно. Нельзя думать о: долгах, невыплаченной зарплате, а также, что получится в результате, если закроется банк с вашими накоплениями. Представьте, себя «магнитом» для денег, как они притягиваются к вам. Приятно, правда? И тут главное не забывать радоваться своей обеспеченности сегодня, благодарить Всевышнего за то, что живете не на улице, не носите обноски, не голодаете.

Старайтесь не упоминать: о своей нехватке денег; что Вы не можете себе какие-то материальные ценности позволить. Нужно самому поверить в собственную обеспеченность и богатство.

Если вы мечтаете о большой квартире, потому что это престижно и считается признаком благополучия и богатства, то это не ваша внутренняя потребность, а всего лишь стереотип. В таком случае вряд ли ваше желание сбудется, так как сила его недостаточна. Но если у вас трое детей и вы живете в двухкомнатной квартире, то ваша внутренняя мотивация и настроенность на получение большей площади очень сильны. Настройте свои мысли позитивно – и переезд в большую квартиру состоится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector