Требования к стульчику для кормления ребенка

После рождения малыша родители озабочены приятной необходимостью приобретения различных детских вещей, среди которых, примерно к 6 месяцу жизни ребёнка, непременно появится и стульчик для кормления.

Чтобы разобраться в многообразии на рынке товаров для малышей, необходимо вооружится знаниями об особенностях этого предмета детской мебели.

Детский стульчик для кормления – представляет комплекс возможностей, от прямого использования для кормления до развлечения малыша, а это облегчает молодым родителям уход за ребёнком.

Стульчики для кормления Bloom имеют возможность регулировки столешницы, её можно установить на одном уровне общего семейного стола. Таким образом, совмещается кормление и развитие ребёнка. Ведь ребёнок начинает кушать как взрослые, пусть даже пока за своим маленьким столиком. Кормление имеет воспитательный момент привития азов культуры приёма пищи. Столешница имеет бортики для защиты от попадания пищи на пол, её можно легко снять и помыть самостоятельно или в посудомоечной машине.

стульчик для кормленияКроме того стульчики для кормления Bloom имеют стильный дизайн, который подойдёт для интерьера современной квартиры, возможность лёгкого складывания для экономии места. Подставка для ножек имеет два положения. Стульчик может быть использован для ребёнка в возрастном промежутке 6 месяцев – 3 года. Задача обеспечения безопасности и удобства также решена за счёт 5-точечного ремня безопасности и удобной подушечки. Сиденье стульчика имеет вставку из искусственной кожи, которая легко моется.

Стульчик для кормления станет не только приятным местом времяпрепровождения ребёнка, но и украшением вашей квартиры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector