Подарок девочке 3 года

девочке 3 годаКак правило, родитель хорошо знает желания своего ребенка, и ему не трудно угадать лучший и желанный подарок для своей девочки. А вот что делать тем, у кого и детей-то нет, кто теряется, заходя в детский магазин от обилия ярких цветов и огромного ассортимента кукол и машинок.

Вообще, выбор подарка девочке на три года – не такой уж сложный. Узнайте, есть ли у нее качели или велосипед. В этом возрасте родители начинают думать о покупке велосипеда, и ваш подарок может быть удивительно кстати. Качели же можно повесить, например, на даче или в дверном проеме – нет детей, не любящих качаться на качелях.

Куклы и мягкие игрушки тоже не буду лишними. Мало того, что они приносят деткам радость, так еще являются их друзьями и мамиными помощниками в воспитательном процессе. Девочка с удовольствием съест кашу за компанию с мишкой или вымоет руки вместе с Машей.

 

 

мягкие игрушки

 

 

Любые яркие конструкторы – это не просто способ занять ребенка, но и хорошие развивающие игрушки. Ребенок действует руками, развивая моторику, думает головой, ища, как бы и куда пристроить детали, и фантазирует, представляя результат. Конструктор может быть по принципу «лего» или «паззл», а также необычной головоломки.

Покупая подарок, обратите внимание на крупные сетевые магазины, где наибольший выбор и сертифицированный товар проверенных и зарекомендовавших себя «игрушечных» производителей. Попросите консультанта указать на товар нужной возрастной категории, чтобы презент не оказался слишком простым и не интересным. Дополнением к основному подарку послужит связка гелиевых разноцветных шаров.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector