Эротические музеи по всему миру

Ты не поверишь, но от осмотра эротических экспонатов можно получить не меньшее удовольствие, чем от самого секса. Конечно, оно будет немного другого рода, но тебе понравится. Итак, если наконец-то сбылись ваши самые смелые мечты и этим летом вы отправляетесь в кругосветное путешествие (или просто едете за границу), среди прочих достопримечательностей посетите музеи эротического искусства.

 

Они, оказывается, есть во многих странах Европы, Америки и Азии. Например, в Париже такой музей работает до двух ночи, а пикантные экспонаты занимают в нем семь этажей! Среди них не только произведения искусства, посвященные красоте человеческого тела и интимным отношениям, но и всевозможные эротические безделушки в форме фаллоса: ложки, вилки, ножи, даже тюбик помады. В Музее эротики в Копенгагене вам поведают об интимных связях Ганса Христиана Андерсена и Зигмунда Фрейда.

 

Эротические музеиА в Музее эротического искусства в Гамбурге (он занимает четырехэтажный особняк!) за символическую плату (5-8 евро) продемонстрируют произведения искусства на запретную тему за пять столетий. Кстати, недавно подобный музей открылся и в Санкт-Петербурге. В одной из его витрин выставлен на всеобщее обозрение… тридцатисантиметровый орган Григория Распутина!

Если вы собрались покорить все семь этажей парижского музея за один день, туфли на высоких каблуках лучше не обувать. И не забудьте фотоаппарат, а то упустите возможность похвастаться знакомым необычными снимками. Кстати, пытаться тут же воплотить все увиденное в жизнь не стоит: в лучшем случае посетители примут вас за живой экспонат, в худшем — придется заплатить немаленький штраф. Лето дарит бездну возможностей! При желании жарко развлечься можно и в отеле, и в палатке, и в лесу, и на пляже. Однако соблюдайте нормы приличия: все-таки секс — интимное дело, и наслаждаться им лучше вдвоем, не привлекая внимания прохожих. Не забывай о контрацепции: самой надежной защитой по-прежнему остается презерватив.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector