Несколько способов разнообразить интимную жизнь супругов

Здесь Вы прочитаете о самых интересных способах для Вашего развлечения.

В стогу сена. Еду, еду, еду я в деревню к деду.

Этим можно заниматься у бабушки с дедушкой на сеновале — мягко, тепло и удобно. Или в поле, где горячий ветер и запах свежескошенной травы помогут вам почувствовать себя детьми природы — пастухом и пастушкой из древних пасторалей. А как занятно вынимать потом друг у друга сухую траву из волос!

Не перепутайте сено с соломой — совсем разные вещи. Сено — это скошенная и высушенная трава. А солома — стебли колосков, остающиеся после сбора урожая. Соломинки бывают очень колючие, ими легко пораниться. Поэтому заниматься любовью в соломе — удовольствие сомнительное.
Бегите подальше от шумных трасс и суеты. Почувствуйте себя пастухом и пастушкой!

интим

С Камасутрой. Куда уехал цирк.

Читать Камасутру и разглядывать в ней картинки вдвоем намного интереснее, чем в одиночку. Зачем зря лежать на пляже? Захватите с собой этот замечательный памятник древнеиндийской культуры и читайте друг другу понравившиеся главы. А потом, когда полуденное солнце достигнет зенита, уединитесь в номере и в сотый раз удостоверьтесь в том, что секс — одна из величайших радостей человеческого бытия. Чтение книг можно с успехом совмещать с описанным выше сексом на природе. Берите покрывало, соответствующую литературу, немного воды и фруктов и устройте себе праздник души и тела.

интим

Некоторые позиции Камасутры предназначены скорее для йогов или акробатов. Потому, во избежание травм, ограничьтесь более простыми из них. И не переживай, если в позе «Дикая обезьяна, обвитая лианой, лакомится бананом» ты не получила божественного оргазма. Позицию наездницы еще никто не отменял.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector