Празднуем выпускной в детском саду

Конечно, видеосъемка выпускного в детском саду должна быть произведена профессионалом на высоком уровне. И лучше всего это сделать с разных позиций при наличии двух видеокамер. Как и многие концерты снятые видеосъёмкой. Но ясно, что это, конечно, вопрос также и самого  бюджета видеосъемки.

А в остальном, слаженная работа двух операторов позволит получение  очень эффектной видеосъёмки, особенно если торжество имеет довольно яркую и насыщенную программу. Надо заметить, что за последние время торжества в детских садах преобразились в красивые «шоу» с отличными декорациями и прекрасной хореографией.

 

выпускной в детском садуПри съёмке нахождения детей в зале, лучше раньше зайти в зал, и занять «нужное место» для видеосъёмки. Также рекомендуется при видеосъёмке торжества в детском саду применять  профессиональные штативы с гидравлическими головками. Только это оборудование позволит равномерно панорамировать и акцентированно выбирать крупный план. Именно потому такие штативы применяются при подготовке телепрограмм. Бытовые штативы нужны, лишь только для того, чтобы удержать камеру в неподвижном состоянии.

 

Любой детский сад имеет право выбора оператора, который будет им снимать их праздник. И тут уже всё будет зависеть от его опыта. Ведь сегодня полно видеооператоров, которые снимают не очень качественно. Так что лучше всего обратиться в конкретную фирму, которая занимается этим уже давно. У них вы найдёте профессионалов своего дела. В дальнейшем все смогут насладиться просмотром выпускного в детском садике, как дети, так и их родители.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector