Как выбрать хорошую шубу?

Если на носу уже зима, а у вас в гардеробе ещё нет хорошей и тёплой шубы, то её необходимо приобрести.  Отличная шуба имеет высокую, износостойкость, не боится влаги и согреет женщину в лютые морозы не один раз. Любые модные шубы нужно выбирать тщательно, чтобы всё было качественным. Сначала нужно оценить те климатические условия, в которых вы живёте, а потом уже покупайте необходимое. Далее стоит определиться, для чего именно вам необходима шуба: для защиты от разных морозов или чтобы показать ваш, социальный статус на различных вечеринках? От предназначения вашей покупки будет много зависеть, какой именно фасон вам подходит и так далее.

 

модная шубаФасон для вашей меховой шубы надо выбирать, опираясь на ваш вкус, возраст и образ жизни. Пытайтесь выбирать модель, имеющую не большой фасон. Рукава должны быть в пору не очень узкие или короткие. В плечах и груди шуба должна быть широкой, только тогда вы можете одеть под неё свитер или пиджак и не испытывать никаких неудобств. Старайтесь выбрать размер, верно, иначе будете выглядеть не очень хорошо в маленькой или большой модели.

 

Любая женщина имеет свою особенность строения фигуры. А это ведь тоже может влиять на выбор шубы при её покупке. Если вы имеете полную фигуру, то убрать килограммы вам поможет расклешенная шуба до колена. Не рекомендуется полным женщинам ношение длинношёрстного меха. От него фигура будет делаться ещё больше. Стриженый мех с дорогим воротником – самый лучший  вариант. Отсюда следует то, что каждая женщина имеет свои достоинства и недостатки влияющие на выбор шубы.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Анастасия

    Спасибо за полезные советы. Если кто-то собирается на отдых в ОАЭ, могу посоветовать проверенный магазин меха Кондор, я купила себе там норковую шубу гораздо дешевле, чем в Москве. Всем своим его советую.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector