Разнообразие кожаных изделий для любимых женщин

Современные тенденции моды в отношении верхней женской одежды соединяют в себе простоту и объем форм, присущих 80-м годам с элегантностью и чувственностью 40-х. Главная тема нынешнего сезона – обилие кожи в коллекциях многих известных дизайнеров. В их моделях перед зрителем предстает современная женщина — уверенная в себе сильная личность, которая не только независима, но также роскошна и элегантна. В изделиях из кожи она волнует и покоряет, бросая вызов мировому кризису.

Почему для своих коллекций дизайнеры выбрали такой материал как кожа? Потому что это натуральное сырье, приближающее нас к природе, одновременно удобное и красивое, практичное и элегантное. Богатейшая цветовая гамма, пластичность, мягкость и большое разнообразие фактуры поверхности делают кожу одним из самых популярных материалов для пошива одежды.

кожаДиапазон разнообразной продукции из кожи с каждым годом все больше расширяется. И если в нашем гардеробе давно появились женские кожаные куртки и пальто, плащи и брюки, платья и юбки, а также различные аксессуары – ремни и сумочки, то сейчас модельеры предлагают нам уже и легкую праздничную одежду, выполненную из кожи. Теперь из этого материала можно пошить блузки и топы, бриджи и даже купальники.

Модельеры направляют свои усилия на создание изделий с все более элегантными и женственными формами. Модные изделия характеризуют мягкая линия плеч и драпировка, силуэт смягчают шелковистая структура кожи и акцент на талию. И если раньше в кожаных изделиях преобладали классические цвета – черный и коричневый, то сейчас женщины все больше останавливают свой выбор на бежевом и нежно-розовом, карамельном и красном оттенках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector