Мебель для Вашей маленькой квартиры

Даже на маленькой жилплощади всегда можно создать уютное и комфортное гнездышко. У вас маленькая квартира, и вы боитесь, что с покупкой мебели она станет еще тесней? Только если вы подберете не подходящую мебель! Но если квартира окажется почти без мебели, встанет вопрос о хранении вещей. Как же выбрать мебель для малогабаритной квартиры, чтобы каждая вещь нашла свое место, и чтобы осталось еще и пространство для жизни? Вот несколько советов.

Приобретайте мебель, состоящую из отдельных модулей — их можно комбинировать и размещать по своему усмотрению. Расставленные в линию небольшие шкафчики и полочки превращаются в удобную стенку, поставленные друг на друга – в высокий вместительный шкаф.

Мебель дляЗаказывайте мебель. Если раньше практически вся мебель была типовая, то сейчас стало вполне возможным обставить жилье эксклюзивной мебелью, созданной по вашему собственному эскизу и, что гораздо важнее для владельца маленькой жилплощади, по заданным размерам. Недорогой эксклюзив доступнее, чем кажется. Например, сделать на шкаф-купе заказ можно в большинстве мебельных салонов. Шкаф-купе по предложенным вами размерам и по вашему дизайну поможет содержать в порядке квартиру, а вам не придется разочарованно отказываться от понравившейся мебели из-за ее размеров.

Лаконичный дизайн мебели – вот наилучший выбор для маленькой квартиры. Щедро украшенная декоративными элементами мебель смотрится более громоздкой и зрительно уменьшает жилплощадь.

Многофункциональная мебель. Различные встроенные столики, разборные диванчики и выдвижные ящички существенно экономят пространство и позволяют разнообразно его использовать .

Завершите оформление интерьера легкими светлыми шторами, которые создадут ощущение не только уюта, но и простора.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector