Берем кредит и едем отдыхать

У нас в психологии твёрдо укрепилась ассоциация — в ломбард могут обратиться лишь  люди с плохим денежным положением. Заложить там дорогие драгоценности или рабочий компьютер, что же страшней? Но даже сотрудничество с ломбардом, возможно, на выгодных условиях. Конечно, всё это возможно при соблюдении всех условий по выдаче ссуды.

Самое важное – это то, что в ломбардах не требуют никаких подтверждений вашей  платежеспособности, не спросят прописки и идентификационного кода. Получение кредита намного легче, чем в банке. Чтобы вам выдали нужную сумму, необходимо показать ликвидный залог и документ, удостоверяющий личность: гражданский паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет или другие документы, где имеются ваши инициалы,  фотография и роспись.

 

едем отдыхатьОбычно кредиты выдают под залог чего-либо: золота, компьютерной техники, автомобиля и много чего ещё. Всё будет зависеть от того, какая денежная сумма вам нужна и что именно вы готовы предоставить в залог, чтобы получить такую сумму. В общем, ломбард, считается очень удобным и комфортабельным средством для получения денег.

Быстрота ещё одно из преимуществ в выдаче денежных средств. Вы можете взять в кредит и потратиться на что угодно. Например, на отдых с детьми, где-нибудь на побережье  Средиземного моря. Тогда вы отдохнёте и будете, потом часто вспоминать про своё путешествие. Но учтите, что при выдаче кредита в ломбарде процентная ставка очень высока.

 

А отдавать кредит нужно в указанные сроки. Но если вы можете отдать необходимую сумму позже вместе с процентами, тогда не стоит беспокоиться и можно смело брать кредит и наслаждаться отпуском.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector