Игры для девочек: путешествуя по сумочке.

Женские сумки давно стали предметом насмешек, причем у обеих половин и сильной и слабой. Девушка в своей сумочке может найти самый невообразимый предмет, это может быть и отвертка, и открывалка, и даже продукты на вечер. Почему девушки, женщины так стремятся уложить свою жизнь и основные ее составляющие в сумку, что еще мы там можем отыскать, и можно ли по содержимому сумки рассказать что-либо об ее владелице.

 

 

Когда маленькая девочка начинает взрослеть и уже берет пример с мамы, играя в свои игры для девочек, она часто берет мамину сумку или требует, чтобы ей приобрели собственную. Сумка это личная территория женщины, место для хранения как самых дорогих ее сердцу вещей, так и элементов первой необходимости. А ввиду того, что данный предмет женского образа постоянно находится с ее владелицей, то и временных экземпляров там хватает, причем некоторые забываются в сумке довольно на продолжительное время.

 

Если в сумочке сплошь деловые бумаги, телефон, органайзер и тому подобные рабочие принадлежности, то можно смело заявить, что эта женщина трудоголик, постоянно думающая о работе и живущая работой. Если в сумочке попадаются детские вещи, то можно сделать вывод, что перед вами мама. Наличие некоего гламура и глянца говорит о доле эгоизма в характере девушки и стремлении постоянно выглядеть сногсшибательно. Чаще всего наличие книг говорит о промежуточном свободном времени обладательницы сумки, если она успевает и на улице книги читать. Скорее всего, это происходит в метро или автомобильных пробках.

 

женская сумочкаСумка для женщины это ее защита, ее личный мир, куда посторонним вход строго воспрещен. Выбираются сумки, не только следуя моде, но и статусу женщины. Если это домохозяйка, мать нескольких детей, то естественно ей удобнее с объемной и просторной сумкой. Деловая женщина, постоянно имеющая с собой пачку документов, предпочтет портфель. Модная девушка выберет сумку, о которой говорится во всех глянцевых журналах. Если девушка более спортивного типа и соответственно одета, то ее сумка, скорее всего, будет на длинной лямке, перекинутой через плечо. Совсем молоденькие девочки любят, как и сумочки, так и небольшие рюкзачки с множеством брелков в виде игрушек, страз и прочих мелочей.

 

Прошу заметить, что этот аксессуар столь неотделим от женского образа, что его учитывают во всех вымышленных проектах, будь то мультфильм или игры Винкс. Очень сложно представить современную женщину без сумки. А если бы и не было этих сумок, где бы хранились столь дорогие женским сердцам вещи? Возможно, в бардачке машины любимого мужа.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector