Золотые правила похудения

правила похуденияДиетологи, все как один, сходятся в своих мнениях на том, что худеть нужно медленно. Чем более долгое время Вы избавляетесь от надоевших килограммов, тем меньше вреда диета принесет организму, и тем больше шанс, что сброшенные килограммы никогда не вернутся обратно. Но что же делать, если за неделю до открытия пляжного сезона Вы вдруг обнаружили, что покупать ультрамодный сарафан придется на размер больше, а любимые коротенькие пляжные шортики упрямо не собираются застегиваться?

 

Не отчаивайтесь, выход есть всегда! Неделя — это совсем не мало, и если задаться целью, похудеть можно быстро, просто и без вреда для здоровья. От Вас потребуется лишь придерживаться не сложных правил и выбирать подходящие вам диеты и «здоровые» продукты для своего стола в этот период.

 

Правило №1: Жир, скопившийся на талии боится «правильных» жиров! Что это значит? Существуют так называемые «правильные» жиры, ускоряющие метаболизм, улучшающие состояние кожи и сжигающие плохой холестерин. Такие чудо-жиры содержатся в орехах, тыквенных семечках, тунце, лососе, растительных маслах, кунжуте и семечках подсолнечника.

 

Правило №2: Вести активный образ жизни — необходимость для похудения. Эффективного и быстрого похудения просто не бывает без движения. Любые диеты, будь-то быстрые, либо лечебные диеты, обязательно включает в себя активный образ жизни. Доказано, что ежедневная двадцатиминутная прогулка быстрым шагом помогает расходовать такое количество энергии, которое, не находя выхода, всего лишь за один год может превратиться в пятнадцать килограмм лишнего веса.

 

Правило №3: Витаминка — лучший друг! А лучше поливитамины, а еще лучше принимать комплексно поливитамины и минералы. Кроме того, что Вы знаете и сами о пользе витамин, можно добавить, что хром, например, следит за уровнем сахара в крови, то есть помогает избежать соблазна попробовать сдобные сладости во время диеты. Некоторые витамины способствуют очищению организма, а витамины группы В и С помогают быстрому сжиганию жиров. Используя три этих простых правила Вы можете быстро и легко подготовиться к предстоящему пляжному сезону. Удовольствие от созерцания своей идеальной фигуры того стоит.

 

Худейте на здоровье!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector